রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
শায়েস্তাগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড ॥ ১৫টি দোকান পুড়ে চাই কোটি টাকার ক্ষয়-ক্ষতি চুনারুঘাটে ব্যবসায়ী খুন,স্বজনদের আহাজারিতে আকাশ-বাতাস ভারী… চুনারুঘাট সীমান্ত এলাকায় ১৬৮ বোতল মদ উদ্ধার হবিগঞ্জে চুনারুঘাটে ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন… ঘাতক ছোট ভাই জসিম আটক… চুনারুঘাট সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে দুদক’র অভিযান হবিগঞ্জে সুরা ফাতেহা বিকৃত করে কনটেন্ট প্রচার ॥ টিকটকার মুক্তা ও ইব্রাহিম এর বিরুদ্ধে মামলা চুনারুঘাটে জোরপূর্বক রাস্তা নিমার্ণের অভিযোগে আদালত ১৪৪ ধারা জারি বিতর্কিত টিকটকার ইব্রাহিম-মুক্তার বিরুদ্ধে চুনারুঘাট থানায় অভিযোগ ধরতে পুলিশের অভিযান দেশে স্বৈরাচার মুক্ত পরিবেশে বাংলা নববর্ষ উদযাপিত হয়েছে- প্রধান উপদেষ্টার বিভাগের বিশেষ সহকারী ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব আজ পহেলা বৈশাখ

মা হচ্ছেন অভিনেত্রী রুমানা

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৪ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৪০২ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক : যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী মডেল-অভিনেত্রী রুমানা প্রথমবারের মতো মা হতে চলেছেন। আগামী নভেম্বরের মাঝামাঝি সময়ে নতুন অতিথি ঘরে আসতে পারে বলে জানিয়েছেন এই তারকা। ঢাকার মিডিয়া জীবন ছেড়ে দীর্ঘদিন তিনি যুক্তরাষ্ট্রে বসবাস করছেন।

রুমানা বলেন, ‘এটা আমাদের জন্য খুবই খুশির সংবাদ। আমি কন্যাসন্তানের মা হতে চলেছি। আমরা এখন নতুন অতিথির জন্য অপেক্ষা করছি।’ রুমানার স্বামী এলিন রহমান ঢাকার ছেলে হলেও এখন তিনি মার্কিন নাগরিক ও ব্যবসায়ী। এলিন ও রুমানা ২০১৫ সালের ৮ আগস্ট নিউইয়র্কের ওয়ার্ল্ড ফেয়ার মেরিনা হলে বিয়ে করেন। রুমানার এটি তৃতীয় বিয়ে হলেও এলিন রহমানের দ্বিতীয় বিয়ে। রুমানার প্রথম বিয়ে হয় উপস্থাপক ও নির্মাতা আনজাম মাসুদের সঙ্গে। এরপর সে বিয়ে ভেঙে গেলে দ্বিতীয় বিয়ে হয় ব্যবসায়ী সাজ্জাদের সঙ্গে। পরে সেই বিয়েও ভেঙে যায়। ক্যারিয়ারের শুরুতেই অ্যারোমেটিক সাবানের বিজ্ঞাপন দিয়ে তুমুল জনপ্রিয়তা পান রুমানা। এরপর নাটক-চলচ্চিত্রেও কাজ করেন নিয়মিত।
সুত্রঃ ভোরের ডাক

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com