সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বানিয়াচংয়ে বিপুল পরিমান বিদেশী মদ উদ্ধার ॥ আটক ২ চুনারুঘাটে ইউপি আ’লীগের সভাপতি সাবেক চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির গ্রেফতার জীবনের শেষ পর্যায়ে এসে আমি আবারো আপনাদের মুখে হাসি ফুটাতে চাই-বিএনপি নেতা সৈয়দ মোঃ ফয়সল পাল্টে গেলো চুনারুঘাট গোল চত্বরের নাম চুনারুঘাটে ভ্রাম্যমাণ আদালতে অভিযানের সময় এসিল্যান্ডের উপর হামলার ঘটনায় কথিত সমন্বয়ক ফরহাদ গ্রেফতার হবিগঞ্জে ৩৩ মেধাবীকে বৃত্তি দিয়েছে বৃন্দাবন সরকারী কলেজ এলামনাই এসোসিয়েশন ইউএসএ হবিগঞ্জের সাবেক জেলা প্রশাসক ॥ এমদাদুল হক সচিব পদে পদোন্নতি পেয়েছেন চুনারুঘাটে রাতের আধাঁরে সড়কের ১৪টি গাছ কেটে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা চুনারুঘাটে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের নয়া কমিটি চুনারুঘাটে যৌথবাহিনীর অভিযানে ১৬ কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেপ্তার

সংযুক্ত আরব আমিরাতে প্রবাসী বাহুবল ঐক্য সংস্থার উদ্যোগে সংবর্ধনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৪৪ বার পঠিত

হাজী আব্দুল বাছিত আরব আমিরাত থেকে :: সংযুক্ত আরব আমিরাতের সামাজিক সংগঠন প্রবাসী বাহুবল ঐক্য সংস্থার উদ্যোগে বৃহস্পতিবার (২২ এপ্রিল ) বিকালে সংযুক্ত আরব আমিরাত শারজার স্থানীয় একটি হোটেলে এ সংবর্ধনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সংবর্ধিত ব্যক্তিত্ব হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাইদুর রহমান সংযুক্ত আরব আমিরাত আগমন উপলক্ষে প্রবাসী বাহুবল ঐক্য সংস্থার পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

প্রবাসী বাহুবল ঐক্য সংস্থার সভাপতি বচন মিয়া তালুকদারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাহমুদ হাসানের সঞ্চয় অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন গুনীজনরা সমাজের জন্য আলোকবর্তিকা হয়ে কাজ করেন। যাঁদের ছত্রছায়ায় সমাজের মানুষ হয় আলোকিত, উদ্বোধিত, উদ্ভাসিত ও আন্দোলিত। গুনীজনের মুল্যায়ন, আলোকিত মানুষকে নিয়ে গবেষনা ও তাদের কর্মের ঐশী দিককে তুলে ধরা- এগুলো সত্যিকার বিবেকবান মানুষের কাজ। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন,প্রবাসী বাহুবল ঐক্য সংস্থার উপদেষ্টা শেখ লুৎফর রহমান, সাবেক আহ্বায়ক এনামুল হক ,নবীগঞ্জ পৌরসভা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ফয়েজ আমিন, হবিগঞ্জ ইউনিটির প্রধান উপদেষ্টা সালেহ আহমদ তালুকদার,হবিগঞ্জ ইউনিটির সভাপতি জিতু মিয়া,চুনারুঘাট প্রবাসী কল্যাণ পরিষদের সভাপতি আব্বাস উদ্দিন, প্রবাসী বাহুবল ঐক্য সংস্থা খোরপাক্কান শখার সাধারন সম্পাদক মানিক মিয়া, ৫নং লামাতাশী ঐক্য পরিষদ এর সভাপতি তৌফিক মিয়া,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ,জাহাঙ্গীর আলম, জাবেদ আলি, আব্দুল হামিদ, জাহির মিয়া, জুয়েল মিয়া, শামীম আহমেদ, রুহুল আমিন,বশির আহমেদ, আমির হোসেন, হেলাল আহমেদ, সবুজ মিয়া,সুয়েল মিয়া,ছাবু মিয়া, কাজল মিয়া,সাইফুল ইসলাম প্রমুখ

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com