বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৫, ০৭:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
নবীগঞ্জ সবজি দোকানে আগুন লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি নবীগঞ্জে অর্ধশতাধিক স্থানে চলছে ফসলি জমির মাটি কাটার মহোৎসব নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভিযান বিপুল পরিমাণ দেশী-বিদেশী মদসহ ২ যুবক গ্রেফতার উবাহাটায় ৪০ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেফতার শায়েস্তাগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় বাস ও প্রাইভেটকার খালে ॥ আহত ১৫ নবীগঞ্জের বোয়ালজুর গ্রামে কৃষকের সবজি বাগান কর্তন করে লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি মাধবপুরে ৫০ কেজি গাঁজাসহ যুবক গ্রেপ্তার হবিগঞ্জ-বানিয়াচং সড়কে দুই সিএনজি অটোরিকশার সংঘর্ষে একজন নিহত চুনারুঘাটে বাড়ির রাস্তা নিয়ে বিরোধ ॥ একই পরিবারে বৃদ্ধসহ ৭ জনকে কুপিয়ে জখম কমলগঞ্জে ডাকাতি করতে গিয়ে হবিগঞ্জের ৪ যুবক আটক

শাকিবের কাছেই ফিরলেন বুবলী!

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৫৩০ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই ছবির সুপারস্টার শাকিব খানের নায়িকা হয়ে রূপালি পর্দায় পা রাখেন চিত্রনায়িকা বুবলী। এরই মধ্যে দর্শকদের তারা উপহার দিয়েছেন ‘বসগিরি’, ‘শুটার’, ‘রংবাজ’, ‘চিটাগাইঙ্গা পোয়া নোয়াখাইল্লা মাইয়া’, ‘ক্যাপ্টেন খান’, ‘সুপার হিরো’, ‘পাসওয়ার্ড’সহ বেশ ক’টি ছবি।

এদিকে, শাকিব খানের নিজস্ব প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের ছবি ‘বীর’-এ নায়িকা হিসেবে শুরুতে বুবলীর নামটি শোনা গিয়েছিল। কিন্তু পরবর্তীতে তার থাকা না থাকা নিয়ে গুঞ্জন ওঠে শোবিজ পাড়ায়।

শেষ পর্যন্ত শাকিব খানের সঙ্গেই জুটি বাঁধলেন বুবলী। রবিবার থেকে তিনি অংশ নিয়েছেন ‘বীর’-এর শুটিংয়ে।

বুবলী বলেন, ‘গতকাল (রবিবার) রাত পর্যন্ত “ক্যাসিনো”র শুটিং করেছি। আজ (সোমবার) সকাল ৮টা থেকে পূবাইলে “বীর”-এর শুটিং শুরু করেছি। যতদূর শুনেছি, এই ছবির শুটিং টানা হবে। এর মধ্যে সময় বের করে “ক্যাসিনো” কাজ শেষ করবো।’

গত ২৮ নভেম্বর ‘বীর’ ছবির শুটিংয়ে অংশ নেন চিত্রনায়ক শাকিব খান। এর আগে, প্রায় দেড় মাস অভিনয় থেকে দূরে ছিলেন এই চিত্রনায়ক। তিনি জানান, ছবির গল্পের প্রয়োজনেই নিজেকে তৈরি করতে তিনি এই সময় নিয়েছেন।

জানা গেছে, আগামী বছর ফেব্রুয়ারিতে শাকিব-বুবলীর ‘বীর’ মুক্তি পাবে। ‘বীর’ পরিচালনা করছেন কিংবদন্তি নির্মাতা কাজী হায়াৎ। এটি তার ৫০তম ছবি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com