মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৬:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
আজমিরীগঞ্জে হাওরে গরু চড়াতে গিয়ে বজ্রপাতে কৃষক নিহত, মারা গেছে দুটি মহিষ শায়েস্তাগঞ্জ রেল জংশনে অল্পের জন্য মৃত্যু থেকে রক্ষা ফেল দুই শ্রমিক চুনারুঘাটে খোয়াই নদী থেকে হাত-পা বাঁধা ছাত্র উদ্ধার মাধবপুরে রেললাইনে মোবাইল ফোনে কথা বলার সময় ট্রেনে কাটা পড়ে যুবক নিহত হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের অভিযানে ৩ আসামি গ্রেপ্তার নবীগঞ্জে ব্যবসায়ীর বাসায় চুরি ॥ টাকা-স্বর্ণালংকারসহ ৭ লাখ টাকার মালামাল লুট করোনা প্রতিরোধে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের ১১ নির্দেশনা টান টান উত্তেজনার ম্যাচে বাংলাদেশের হার ডিসি অফিসের রেকর্ড রুম থেকে দুই প্রতারক গ্রেফতার বাহুবলে স্বপ্ন সুপার শপের উদ্বোধন ক্রেতাদের উপচেপড়া ভিড়

ব্রেক্সিট ভোট দিতে সন্তান জন্মদান পিছিয়েছেন ব্রিটিশ এমপি টিউলিপ

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০১৯
  • ৪৯৩ বার পঠিত

সেবা ডেস্ক ঃব্রিটিশ পার্লামেন্টে মঙ্গলবার ব্রেক্সিট ইস্যুতে গুরুত্বপূর্ণ ভোট। কিন্তু এদিনই সন্তান প্রসব করার কথা ছিল ব্রিটিশ লেবার এমপি টিউলিপ সিদ্দিকির।

ফলে সন্তান জন্মদানের তুলনায় বিষয়টিকে গুরুত্বপূর্ণ মনে করে সন্তানের আগমন পিছিয়ে দিয়েছেন টিউলিপ।

গতকাল মঙ্গলবার ভোট দেয়ার জন্য সন্তান প্রসবের অস্ত্রোপচারের (সিজার) তারিখ দুদিন পিছিয়েছেন ব্রিটিশ লেবার এমপি টিউলিপ সিদ্দিক।

উল্লেখ্য, টিউলিপ সিদ্দিক হ্যাম্পস্টিড অ্যান্ড কিলবার্নের লেবার পার্টি থেকে নির্বাচত এমপি। তিনি বাংলাদেশের জাতির পিতা শেখ মুজিবুর রহমানের নাতনি। তিনি শেখ রেহানার মেয়ে ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ভাগ্নি।

নিজের সিদ্ধান্ত নিয়ে টিউলিপ বলেন, আমার ছেলে যদি চিকিৎসকদের ঠিক করা দিনের চেয়ে একদিন পর পৃথিবীতে আসে, তা হলে সে এমন একটি দুনিয়ায় আসবে যেখানে, বর্তমানের চেয়ে ইউরোপ ও যুক্তরাজ্যের মধ্যে মজবুত সম্পর্ক থাকার সম্ভাবনা রয়েছে।

তিনি আরও বলেন, আমি আমার সন্তানের ভবিষ্যতের কথা চিন্তা করেই এ সিদ্ধান্ত নিয়েছি- এ দুনিয়ায় তার ভবিষ্যৎ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com