বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বিজিবির অভিযানে ৭৮ লাখ টাকার কসমেটিকস ও জিরা জব্দ সুরমা চা বাগানে তলব বন্ধ: মানবিক সংকটে শ্রমিকরা, পাশে দাঁড়ালেন এমপি পুত্র সৈয়দ শাফকাত আহমেদ। বিএনপি শুধু সংস্কার চায় না, এর বাস্তবায়ন ও করবে: বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর মন্ত্রী মাধবপুরে তেলবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত, তেল লুটপাট করতে স্থানীয়দের ভিড় সীমান্তে বিজিবির টানা অভিযানে কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ সোনাই নদীতে অবৈধ বালু উত্তোলন বেড়েই চলেছে: প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনায় খোলা চিঠি হবিগঞ্জে তারেক রহমানের ঈদ উপহার পেলেন যুবদল নেতাকর্মী ও শহীদ পরিবার সাতছড়ি সীমান্তে দুর্গম বনাঞ্চলের ভেতর থেকে হবিগঞ্জ ৫৫ বিজিবির মাদক বিরোধী অভিযানে দুই লক্ষাধিক টাকা মূল্যের ৭০ বোতল ভারতীয় মদ এবং ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার। শায়েস্তাগঞ্জে হেডফোনে গান শুনে পথ চলার সময় ট্রেনের ধাক্কায় নারী নিহত সাতছড়ি সীমান্তে দুর্গম বনাঞ্চলের ভেতর থেকে হবিগঞ্জ ৫৫ বিজিবির মাদক বিরোধী অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা ও ০৫ বোতল মদ উদ্ধার

বিশ্বকাপ যাত্রায় দলের সাথে নেই কেন সাকিব?

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ মে, ২০১৯
  • ৫০৪ বার পঠিত

স্পোর্টস ডেস্কঃ আসন্ন ওয়ানডে বিশ্বকাপ ও তার আগে আয়ারল্যান্ডে ত্রিদেশীয় সিরিজ খেলার উদ্দেশে বুধবার দেশ ছেড়েছে টাইগাররা। বুধবার বেলা সাড়ে ১১ টায় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে আয়ারল্যান্ডের ডাবলিনের উদ্দেশে একসঙ্গে দেশ ছেড়েছেন ১৭ জন ক্রিকেটার। দলের সবাই একসাথে রওয়ানা হলেও দলের সঙ্গে যাননি জাতীয় দলের টেস্ট, টি-টোয়েন্টি দলের অধিনায়ক অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান।

জানা গেছে, দলের সাথে নয়, পরিবারকে সাথে নিয়ে ব্যক্তিগতভাবে বিশ্বকাপের উদ্দেশে দেশ ছাড়বেন তিনি। বুধবার সন্ধ্যায় ৭টা ৪০ মিনিটের কাতার এয়ারওয়েজের একটি ফ্লাইটে আয়ারল্যান্ডের উদ্দেশে যাত্রা করবেন সাকিব। মূলত পরিবারকে সঙ্গে নিয়ে যাওয়ার জন্যই দলের সঙ্গে যোগ দেননি সাকিব। এবার বিশ্বকাপ সফরে স্ত্রী উম্মে আহমেদ শিশির ও কন্যা আলায়না হাসান অব্রিকে সঙ্গে নিয়ে রওনা হবেন তিনি।

তবে কাতার এয়ারওয়েজের ফ্লাইটে যাবেন বলে সরাসরি আয়ারল্যান্ডের রাজধানী ডাবলিনে পৌঁছতে পারবেন না সাকিব। প্রথমে কাতারের রাজধানী দোহায় যাত্রাবিরতি দিয়ে পরে সেখান থেকে কানেক্টিং ফ্লাইটে নির্ধারিত গন্তব্যে যাবেন তারা।

দুদিন আগে বাংলাদেশ দলের ফটোসেশনে সাকিবের অনুপস্থিতি নিয়ে কম বিতর্ক হয়নি। কাল ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে সেই বিতর্কের আগুনে আবার ঘি ঢেলেছেন তার স্ত্রী। এই বিতর্কের রেশ না কাটতেই আরেক খবর, দলের সঙ্গে একই ফ্লাইটে যাচ্ছেন না সাকিব। দলের ফটোসেশনে কেন থাকেননি, সেটির সদুত্তর এখনো মেলেনি। কী কাকতাল, ‘ইচ্ছে থাকার পরও’ বিশ্বকাপ অভিযানে বেরিয়ে পড়া সতীর্থদের সঙ্গে একই ফ্লাইটে যাওয়া হলো না তার ।

এদিকে সাকিব ছাড়াও আয়ারল্যান্ড সফরে টাইগারদের সঙ্গে নেই দীর্ঘ বিরতির পর জাতীয় দলে ফেরা ফরহাদ রেজা। তিনি ডাবলিনের উদ্দেশে মঙ্গলবার দিবাগত মধ্যরাতেই দেশ ছেড়েছেন।
সুত্রঃ নয়া দিগন্ত

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com