বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
চুনারুঘাটে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় দুই লাখ টাকা জরিমানা আল-আকসা সুন্নিয়া জামে মসজিদের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপনের উদ্বোধন করলেন প্রতিমন্ত্রী নবীগঞ্জে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু। মিশুক চালক নাঈম হত্যা মামলায় ৪ জন আটক ॥ ৩ জনের স্বীকারোক্তি চুনারুঘাটে ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জ থেকে মিশুক চালক নিখোঁজের ৭ দিন পর ॥ চুনারুঘাটের রঘুনন্দন পাহাড়ের নির্জন স্থানে নাঈম’র গলাকাটা লাশ উদ্ধার শায়েস্তাগঞ্জে চেতনা নাশক ঔষুধ স্প্রে পার্টির ৪ সদস্য আটক শায়েস্তাগঞ্জে দিনে দুপুরে চালককে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই ॥ আহত ২ শায়েস্তাগঞ্জে স্প্রে নিক্ষেপ করে আবারও দুই বাড়িতে চুরির চেষ্টা সাংবাদিক সুজনের পিতা কাজী আব্দুল হান্নান মাষ্টারের ৩য় মৃত্যু বার্ষিকী

ভারতে আসন্ন লোকসভা নির্বাচনে লড়বেন না প্রিয়াঙ্কা

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ মার্চ, ২০১৯
  • ৩২১ বার পঠিত

অনলাইন ডেস্ক:ভারতে আসন্ন লোকসভা নির্বাচনে প্রিয়াঙ্কা গান্ধী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন না বলে জানা গেছে। বরং কংগ্রেসের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে ভোটের মাঠে দলীয় প্রচারে মনোযোগ দেবেন তিনি। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক সূত্রের বরাত দিয়ে বুধবার এনডিটিভি এ খবর জানিয়েছে।
খবরে বলা হয়, ভোটের প্রচারে মনোযোগী হতে এবং দলের নতুন সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নিজের দায়িত্ব বুঝে নিতে তিনি এবারের নির্বাচনে অংশ নেবেন না। তিনি ভোটের প্রচারে সক্রিয় ভ‚মিকা পালন করবেন এবং তার মা-ভাইকে সাহায্য করবেন। একইসঙ্গে তিনি কংগ্রেসের অন্যান্য প্রার্থীদেরও সাহায্য করবেন। আগামী মাস থেকে ভারতে নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শুরু হবে। দেশজুড়ে ৭ দফায় ওই ভোটগ্রহণ শুরু হবে ১১ এপ্রিল; এরপর ১৮ এপ্রিল, ২৩ এপ্রিল, ২৯ এপ্রিল, ৬ মে, ১২ মে এবং সবশেষে ১৯ মে ভোট হবে। ২৩ মে ভোটগণনা করা হবে।

সুত্র: ভোরের কাগজ

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com