বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৫:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
চুনারুঘাটে বাটন মোবাইল চুরির অভিযোগে দুই কিশোরকে গাছে বেঁধে মারধরের অভিযোগ উন্নয়ন ও অগ্রযাত্রায় বদলে যাচ্ছে আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন সিলেটের ডিসি সারওয়ার আলম প্রত্যাহার বিশ্বকাপে ব্রাজিলের জয়ে চুনারুঘাটে আনন্দ উল্লাসে মেতে উঠেছেন সমর্থকরা মাধবপুরে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ শায়েস্তাগঞ্জে ৩৬ পিস ইয়াবাসহ ব্যারিস্টার গ্রেফতার চন্ডিছড়া চা বাগানে ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে সিএনজি ও অটোরিকশা চলাচল নিষিদ্ধ চুনারুঘাটে পার্টনার কংগ্রেসে পুষ্টি, উদ্যোক্তা উন্নয়ন ও কৃষি খাতের অগ্রগতি নিয়ে মতবিনিময় চুনারুঘাটের কৃতি সন্তান স্বপন তরফদার বিজিবির সহকারী পরিচালক পদে পদন্নোতি পেলেন

সাংবাদিক কন্যা লামিয়ার জন্ম দিন পালন করা হয়েছে।

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৯ এপ্রিল, ২০১৯
  • ৫২১ বার পঠিত

শাহ মোহাম্মদ দুলাল আহমেদ,বাহুবল (হবিগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ হবিগঞ্জ জেলার বাহুবলের পুটিজুরীতে সাংবাদিক টিপু সুলতান জাহাঙ্গীর কন্যা লামিয়ার জন্ম দিন পালন করা হয়েছে।

গত কাল সোমবার ( 8 এপ্রিল) রাত ১০ ঘটিকায় জাকজমক পূর্নতার মধ্য দিয়ে সাংবাদিক কন্যার প্রথম জন্ম দিনের অনুষ্টান পালন করা হয়েছে।

জন্ম দিনের কেক কাটেন পরিবারের সকল সদস্য এবং শুভাকাঙ্ক্ষীরা।

উল্লেখ্য,
সাংবাদিক টিপু সুলতান সিলেট ভিত্তিক জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘করাঙ্গীনিউজ’এর বাহুবল প্রতিনিধি হিসাবে দায়িত্ব পালন করে অাসছেন।

সাংবাদিক কন্যা নওশিন তাবাসসুম লামিয়া গত বছরের অাজকের দিনে নানার বাড়ী পুটিজুরী গ্রামে জন্ম গ্রহন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com