বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
মাধবপুরে তেলবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত, তেল লুটপাট করতে স্থানীয়দের ভিড় সীমান্তে বিজিবির টানা অভিযানে কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ সোনাই নদীতে অবৈধ বালু উত্তোলন বেড়েই চলেছে: প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনায় খোলা চিঠি হবিগঞ্জে তারেক রহমানের ঈদ উপহার পেলেন যুবদল নেতাকর্মী ও শহীদ পরিবার সাতছড়ি সীমান্তে দুর্গম বনাঞ্চলের ভেতর থেকে হবিগঞ্জ ৫৫ বিজিবির মাদক বিরোধী অভিযানে দুই লক্ষাধিক টাকা মূল্যের ৭০ বোতল ভারতীয় মদ এবং ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার। শায়েস্তাগঞ্জে হেডফোনে গান শুনে পথ চলার সময় ট্রেনের ধাক্কায় নারী নিহত সাতছড়ি সীমান্তে দুর্গম বনাঞ্চলের ভেতর থেকে হবিগঞ্জ ৫৫ বিজিবির মাদক বিরোধী অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা ও ০৫ বোতল মদ উদ্ধার পরিবেশ রক্ষা ও জলবায়ু সহনশীলতা জোরদারে বর্তমান সরকারের অন্যতম নির্বাচনী অঙ্গীকার চুনারুঘাট উপজেলা কাঠ ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির ৫১ সদস্যের কমিটি গঠন চুনারঘাট খোয়াই নদীতে ডুবে নিখোজের ২ দিন পর আব্দুল জলিলের লাশ উদ্ধার

চুনারুঘাটে ৪ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৪৩ বার পঠিত

মোঃ জামাল হোসেন লিটনঃ

সরকারী আদেশ অমান্য করে দোকান খোলা রাখায় চুনারুঘাট উপজেলার নালমুখ বাজারের ৪ ব্যবসা প্রতিষ্টান কে ৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

১১ এপ্রিল (শনিবার) দুপুরে সেনা বাহিনীর ক্যাপটেন আসিফ ইকবাল সহ চুনারুঘাটের সহকারী কমিশনার মিল্টন পাল টহলে বের হন।

এ সময় উপজেলার মিরাশী ইউনিয়নের নালমুখ বাজারে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রাখায়, আদিবা ইলেক্ট্রনিক্স দুই হাজার , মক্কা গ্লাস এন্ড হার্ডওয়্যার দুই হাজার, শারমিন শিল্পালয় এক হাজার ও মা জুয়েলার্স কে এক হাজার টাকা জরিমানা করেন।

সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মিল্টন পাল বলেন,করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ করার লক্ষে সারাদেশে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে। এ নির্দেশ অমান্য করায় তাদের কে জরিমানা করা হয়েছে।
করোনার ঝুকিঁ থেকে দেশবাসীকে সুরক্ষার জন্য সরকার কাজ করে যাচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com