শুক্রবার, ০৯ জুন ২০২৩, ০২:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় সড়ক দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলে ১১ জন নিহত নবীগঞ্জ উপজেলায় বিয়ের গেট স্থাপনকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ ও গুলিবিনিময়ে ৩০ জন আহত নবীগঞ্জ উপজেলায় মোটরসাইকেল চাপায় শিবলী হাসান (১৭) নামে এক নবম শ্রেণীর ছাত্র নিহত হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে সিএনজিচালিত অটোরিকশার চালকসহ তিনজন নিহত ক্ষতিগ্রস্থ ১২ পরিবারের পাশে দাড়িয়েছেন হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ডাঃ মুশফিক হুসেন চৌধুরী। বাস চাপায় সিরাজুল ইসলাম (৭০) এক বৃদ্ধ নিহত স্ত্রীকে নিয়ে পবিত্র হজ্জে যাওয়া হল না ব্যবসায়ী আব্দুল হালিমের। চুনারুঘাটে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ২ রাস্তা নিয়ে দুই ভাইয়ের সংঘর্ষে টেটাবিদ্ধ মইনুল ইসলাম চুনারুঘাট উপজেলা ও বানিয়াচং উপজেলায় বজ্রপাতে ২ জনের মৃত্যু

চুনারুঘাটে ৪ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৮৬ বার পঠিত

মোঃ জামাল হোসেন লিটনঃ

সরকারী আদেশ অমান্য করে দোকান খোলা রাখায় চুনারুঘাট উপজেলার নালমুখ বাজারের ৪ ব্যবসা প্রতিষ্টান কে ৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

১১ এপ্রিল (শনিবার) দুপুরে সেনা বাহিনীর ক্যাপটেন আসিফ ইকবাল সহ চুনারুঘাটের সহকারী কমিশনার মিল্টন পাল টহলে বের হন।

এ সময় উপজেলার মিরাশী ইউনিয়নের নালমুখ বাজারে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রাখায়, আদিবা ইলেক্ট্রনিক্স দুই হাজার , মক্কা গ্লাস এন্ড হার্ডওয়্যার দুই হাজার, শারমিন শিল্পালয় এক হাজার ও মা জুয়েলার্স কে এক হাজার টাকা জরিমানা করেন।

সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মিল্টন পাল বলেন,করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ করার লক্ষে সারাদেশে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে। এ নির্দেশ অমান্য করায় তাদের কে জরিমানা করা হয়েছে।
করোনার ঝুকিঁ থেকে দেশবাসীকে সুরক্ষার জন্য সরকার কাজ করে যাচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com