বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৫, ১১:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
মাধবপুরে গলা কেটে মেয়েকে হত্যা ॥ ঘাতক পিতা গ্রেফতার কুশিয়ারা নদীর বিভিন্ন পয়েন্টে অবৈধ বালু উত্তোলনের মহোৎসব নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভিযান ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার উপজেলা পরিষদের গেইটে ইয়াবাসহ কামাল আটক নবীগঞ্জ সবজি দোকানে আগুন লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি নবীগঞ্জে অর্ধশতাধিক স্থানে চলছে ফসলি জমির মাটি কাটার মহোৎসব নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভিযান বিপুল পরিমাণ দেশী-বিদেশী মদসহ ২ যুবক গ্রেফতার উবাহাটায় ৪০ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেফতার শায়েস্তাগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় বাস ও প্রাইভেটকার খালে ॥ আহত ১৫ নবীগঞ্জের বোয়ালজুর গ্রামে কৃষকের সবজি বাগান কর্তন করে লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি

কেবিনে ওবায়দুল কাদের, দেয়া হচ্ছে নরম খাবার,তাঁর শারীরিক অবস্থা ভাল

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মার্চ, ২০১৯
  • ৩৬৬ বার পঠিত

প্রথম সেবা ডেস্কঃ সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরকে আজ বুধবার সকালে আইসিইউ থেকে কেবিনে স্থানান্তর করা হয়েছে। তাঁর শারীরিক অবস্থা ভাল। সকাল থেকে নরম খাবার দেয়া হচ্ছে।

সিঙ্গাপুরে ওবায়দুল কাদের এমপির চিকিত্সা সমন্বয়ক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিচালক এবং নিওরোলজিস্ট প্রফেসর ডা. আবু নাসার রিজভী এ তথ্য জানান।

তিনি জানান, আগামী সপ্তাহে সুবিধাজনক সময়ে কাদেরের বাইপাস সার্জারির প্রস্তুতি নিচ্ছেন চিকিত্সকরা। এর আগে কার্ডিও থোরাসিক সার্জন ডা. সিবাস্টিন কুমার সামি জনাব কাদেরের চিকিত্সার সর্বশেষ অগ্রগতি পরিবারের সদস্যদের জানান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জনাব কাদেরের সহধর্মিনী বেগম ইসরাতুন্নেসা কাদের ও সিঙ্গাপুরে নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার মোস্তাফিজুর রহমান।

সুত্রঃ ইত্তেফাক

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com