শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ১২:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
শায়েস্তাগঞ্জে ৩৬ পিস ইয়াবাসহ ব্যারিস্টার গ্রেফতার চন্ডিছড়া চা বাগানে ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে সিএনজি ও অটোরিকশা চলাচল নিষিদ্ধ চুনারুঘাটে পার্টনার কংগ্রেসে পুষ্টি, উদ্যোক্তা উন্নয়ন ও কৃষি খাতের অগ্রগতি নিয়ে মতবিনিময় চুনারুঘাটের কৃতি সন্তান স্বপন তরফদার বিজিবির সহকারী পরিচালক পদে পদন্নোতি পেলেন চুনারুঘাটে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন ডিসি জি. এম. সরফরাজ চুনারুঘাটে বিএসএফের অবৈধ পুশইনের প্রতিবাদে ১১ দলীয় ঐক্য জোটের মানববন্ধন চুনারুঘাটে মাদকবিরোধী যৌথ অভিযানে নারী আটক, ৬ মাসের কারাদণ্ড চুনারুঘাট সীমান্তে পুশ-ইন প্রতিরোধে সতর্ক অবস্থানে ৫৫ বিজিবি চুনারুঘাটে সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণের অভিযোগ, ভিকটিম উদ্ধার

চুনারুঘাটে রাতের আধাঁরে সড়কের ১৪টি গাছ কেটে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১০৮ বার পঠিত

চুনারুঘাট উপজেলার ঢাকা-সিলেট পুরাতন মহাসড়কের আমতলী লোহার ব্রিজ অংশের ১৪ টি সরকারি গাছ রাতের আধাঁরে কেটে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, গত শনিবার রাতের বেলা স্থানীয় একদল প্রভাবশালী রাতের আঁধারে গাছগুলো কেটে নিয়ে যায়। গাছ চুরির ৪৮ ঘন্টার পেরিয়ে গেলেও সড়ক ও জনপথ বিভাগকে এ ব্যাপারে কোন পদক্ষেপ নিতে দেখা যায়নি।

বিষয়টি নিয়ে সওজ এর শায়েস্তাগঞ্জ সড়ক শাখার উপ-পরিচালক মুরাদ হোসেনের কাছে জানতে চাইলে তিনি জানান, আমরা বিষয়টি আপনাদের মাধ্যমেই জানতে পেরেছি, কালই উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সাথে আলাপ করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবো।

তবে সড়কের ছায়াদানকারী ১৪ টি বৃক্ষ কেটে নেয়ার ঘটনায় স্থানীয় বাসিন্দা ও কৃষকদের মধ্যে ক্ষোভ দেখা গেছে। পরিবেশবাদীরা বলছেন, প্রশাসনের নাকের ডগায় সরকারি গাছ কেটে নেয়ার যে রীতি চালু হয়েছে এতে করে বাকী গাছগুলোর ভবিষ্যৎ নিয়েও তারা চিন্তিত।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com