বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
চেকপোস্ট পরিচালনাকালে ৮৫ কেজি গাঁজা একটি নীল-হলুদ রংয়ের কার্গো ট্রাক আটক করেছে র‍্যাব । জাপানে এলএনজি ও প্রিপেইড মিটার নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক জাপান সরকারের সঙ্গে বাংলাদেশি প্রতিনিধির ফলপ্রসূ আলোচনা পিকআপ গাড়িতে মাদক বহন, ৫২ কেজি গাঁজাসহ মাধবপুরের কমলাপুর গ্রামের ১ মাদক কারবারী গ্রেফতার হাজী ইয়াছিন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মুসলিম উদ্দিনের মৃত্যু বার্ষিকী পালন মাধবপুরে ত্রিমুখী সংঘর্ষে ২জন আহত। আজ সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মুসলিম উদ্দিনের ২০তম মৃত্যু বার্ষিকী চুনারুঘাটেে মাদক বিরোধী র‍্যালি চুনারুঘাটে হুইলচেয়ারেই কাটে শিক্ষকের জীবন: বর্ষায় কাদা-পানি আর ভাঙা ব্রিজ পেরিয়ে বিদ্যালয়ে যাওয়ার বুকভাঙা সংগ্রাম চুনারুঘাটে এক অসহায় বৃদ্ধা নারীর ৭৪ শতক জমি দখলের পায়তারা করছে ভূমিকেখো চক্র চুনারুঘাটে সড়ক দুর্ঘটনায় এক ব্যবসায়ী নিহত

চুনারুঘাটে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের নয়া কমিটি

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১৩৬ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চুনারুঘাট উপজেলা ও পৌর সম্মেলন সম্পন্ন হয়েছে।
১০ ফেব্রুয়ারি সোমবার জামিয়া কারিমিয়া বুশরা কমপ্লেক্সে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চুনারুঘাট উপজেলা শাখার সভাপতি আলহাজ্ব কামাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে উপজেলা ও পৌর সম্মেলন-২৫ অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা সভাপতি আলহাজ্ব মহিব উদ্দীন আহমদ সোহেল।বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা সেক্রেটারি ও হবিগঞ্জ ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতি (ব্যকস) এর সভাপতি আলহাজ্ব শামসুল হুদা সহ জেলা নেতৃবৃন্দ।

নেতৃবৃন্দ বলেন, বিগত ১৬ বছরে দেশের মানুষ মৌলিক অধিকার থেকে বঞ্চিত হয়ে বৈষম্যের শিকার হয়েছিল। জুলাই-আগষ্ট ছাত্র-জনতার আন্দোলনে সর্ব শ্রেণির মানুষ অধিকার আদায়ে বৈষম্যের বিরুদ্ধে দেশব্যাপী দুর্বার আন্দোলন গড়ে তুলে স্বৈরাচারের পতন ঘটিয়েছে।

আগামীতে দেশের ক্ষমতায় যেন নতুন কোন স্বৈরাচার আসতে না পারে এজন্যই জাতীয় নির্বাচন সংখ্যানুপাতিক দিতে হবে। দুর্নীতি ও দুঃশাসনমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে আগামী নির্বাচনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রার্থীকে বিজয়ী করতে হবে।

সভাশেষে কমিটি ঘোষণা করেন প্রধান অতিথি। এতে আলহাজ্ব কামাল উদ্দিনকে সভাপতি ও মাওঃ আবু তৈয়্যব আল হুসাইনকে সেক্রেটারি করে আগামী ২বছরের জন্য উপজেলা কমিটি ঘোষণা করা হয়। এত সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে হাফেজ মাওঃ এনামুল হক সরদারকে নির্বাচিত করা হয়।

একইসাথে চুনারুঘাট পৌর শাখার কমিটিও ঘোষণা করে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ। এতে মোঃ বাছির আহমদকে সভাপতি এবং হাবিবুর রহমান শাহজাহানকে সেক্রেটারী ঘোষণা করা হয়। এই কমিটিতে সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হন শেখ খাইরুল কবীর।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com