রবিবার, ৩০ মার্চ ২০২৫, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
চুনারুঘাটের নালমুখ বাজারে ঈদের আগে মাংসের বাজারে নৈরাজ্য, প্রশাসনের ভূমিকা নেই ঈদগাহে ঈদের জামাত পড়া নিয়ে মতবিরোধ ॥ নবীগঞ্জে ছুরিকাঘাতে এক ব্যক্তির মৃত্যু চুনারুঘাটে ভুট্টা চাষে নুরুল হকের সফলতা ৫ লাখ টাকা ঘুষ দাবীর অভিযোগ এনে ভ্যাট কর্মকর্তা বিরুদ্ধে মামলা দায়ের গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে শহরে রিক্সা-ভ্যান-ইজিবাইক শ্রমিক ইউনিয়নের বিক্ষোভ চুনারুঘাটে চাঁদাবাজী ও মারপিটের মামলা করায় বাদী ও স্বাক্ষীর ৭০টি ফলজাত গাছ কর্তন মানসিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তিকে পেটানোর ঘটনার আসামী আদালতে হাজির, কারাগারে প্রেরণ আপন ভুবনে মানুষের ভালবাসায় সিক্ত বিখ্যাত ফুটবলার হামজা হবিগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভিযানে অপহৃত শিশু উদ্ধার ॥ গ্রেপ্তার ৩ চুনারুঘাটে যুবলীগ নেতা ইউপি সদস্য রমজানের নেতৃত্বে অভৈধভাবে মাটি ও বালু উত্তোলনে বাঁধা দেয়ায় কুপিয়ে জখম

বাহুবলে পোল্ট্রি ব্যবসায়ীকে হত্যার অভিযোগ

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ জুন, ২০২৪
  • ১৩৪ বার পঠিত

বাহুবল প্রতিনিধি: বাহুবলে মাসুক মিয়া নামের এক পোল্ট্রি ব্যবসায়ীকে শ্বশুরবাড়ী লোকজন কর্তৃক হত্যার অভিযোগ করেছে নিহতের পরিবার। বৃহস্পতিবার (২০ জুন) রাত ১০ টার দিকে তার বসত ঘরে নিহতের লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয় লোকজন। নিহত পোল্ট্রি ব্যবসায়ী উপজেলার ভাদেশ্বর ইউনিয়নের পূর্ব জয়পুর গ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে মাসুক মিয়া (৩৫)।
সরজমিনে গিয়ে দেখা যায়, তার লাশ বসত ঘরের পিছনের বারান্দায় উপুত হয়ে পড়ে রয়েছে। ঘাড়ে ও হাটুতে রক্তের দাগ রয়েছে।
নিহতের মা বলেন, পাশের গ্রাম চিচিরকোট গ্রামের মাসুক বিয়ে করে। বিয়ের পর থেকেই শ্বশুরবাড়ীর লোকদের সাথে বিরোধ চলে আসছিল। তার স্ত্রী বাদি হয়ে আদালতে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলাও দায়ের করেছে। তারা আমার ছেলেকে মেরে ফেলার হুমকিও দিয়েছিল। আজ সত্যি সত্যি তারা আমার ছেলেকে মেরে ফেলেছে।
স্থানীয়রা জানায়, সে দুটি সংসার করায় তার পরিবারে সমস্যা চলে আসছিল। ঘটনার দিন তার দ্বিতীয় স্ত্রীও বাড়িতে ছিল না। উভয় পরিবারে তার ৪টি সন্তান রয়েছে।
ঘটনাস্থলে থাকা দারগা সোহেল মিয়া বলেন, লাশে গাযে রক্তের দাগ দেখা গেছে, ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে লাশ প্রেরন করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট না পাওয়া পর্যন্ত কিছুই বলা যাচ্ছেনা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com