বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৫, ১১:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
মাধবপুরে গলা কেটে মেয়েকে হত্যা ॥ ঘাতক পিতা গ্রেফতার কুশিয়ারা নদীর বিভিন্ন পয়েন্টে অবৈধ বালু উত্তোলনের মহোৎসব নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভিযান ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার উপজেলা পরিষদের গেইটে ইয়াবাসহ কামাল আটক নবীগঞ্জ সবজি দোকানে আগুন লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি নবীগঞ্জে অর্ধশতাধিক স্থানে চলছে ফসলি জমির মাটি কাটার মহোৎসব নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভিযান বিপুল পরিমাণ দেশী-বিদেশী মদসহ ২ যুবক গ্রেফতার উবাহাটায় ৪০ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেফতার শায়েস্তাগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় বাস ও প্রাইভেটকার খালে ॥ আহত ১৫ নবীগঞ্জের বোয়ালজুর গ্রামে কৃষকের সবজি বাগান কর্তন করে লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি

বসুন্ধরা এমডির দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ৪০৮ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার; রাজধানীর গুলশানে তরুণীর মৃতদেহ উদ্ধারের ঘটনায় দায়ের হওয়া মামলার আসামি বসুন্ধরা গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) সায়েম সোবহান আনভীরের বিদেশ যাত্রার ওপর নিষেধাজ্ঞা চেয়ে পুলিশের আবেদন মঞ্জুর করেছেন ঢাকা মুখ্য মহানগর হাকিমের আদালত। পুলিশের গুলশান বিভাগের উপকমিশনার সুদীপ কুমার চক্রবর্তী জানিয়েছেন, যথাযথ প্রক্রিয়া অনুসরণ করে অনুমতি চাওয়া হয়েছে। পাশাপাশি অভিবাসন কর্তৃপক্ষকেও সায়েম সোবহান যাতে দেশ ছাড়তে না পারেন, সে বিষয়ে ব্যবস্থা নিতে অনুরোধ করা হয়েছে।
সোমবার সন্ধ্যার পর গুলশান-২-এর একটি ফ্ল্যাট থেকে মোসারাত জাহান (মুনিয়া) নামে তরুণীর মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনায় ওই তরুণীর বোন নুসরাত জাহান বাদী হয়ে গুলশান থানায় মামলা করেন। আত্মহত্যায় প্ররোচনার অভিযোগে বসুন্ধরা গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সায়েম সোবহানকে মামলায় আসামি করা হয়েছে। এ ঘটনার পর সায়েম সোবহান ও ওই তরুণীর বেশ কিছু ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com