মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
শায়েস্তাগঞ্জে সেপটিক ট্যাংকে ২ নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু বাংলাদেশের সেরা ৫০ আইনজীবীর তালিকায় হবিগঞ্জের কৃতি সন্তান মামুন চৌধুরী লস্করপুরে বালু বোঝাই ড্রাম ট্রাক থেকে বিপুল পরিমান মদের চালান জব্দ করল র‌্যাব চুনারুঘাটে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার, ইয়াবা উদ্ধার মাধবপুর সীমান্ত দিয়ে ৮ বাংলাদেশিকে হস্তান্তর করল ভারতীয় বিএসএফ চুনারুঘাটে সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষক ও গলায় ফাঁস দিয়ে নারীর মৃত্যু বাহুবলে ট্রাক ও কাভার্ড ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ, দুই চালক আহত মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার, ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার ভাঙারি দোকানে অভিযান চালিয়ে ৫০ কেজি গাঁজা উদ্ধার নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর হাতে ২৯ কেজি গাঁজাসহ মাদক সম্রাট রায়েছ আটক

চুনারুঘাটে রাতের আধারে ৫’শত দরিদ্র পরিবারকে ত্রান দিলেন সৈয়দ লিয়াকত হাসান।

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৩ মে, ২০২০
  • ৩৯৪ বার পঠিত

কাজী মাহমুদুল হক সুজন।। চুনারুঘাটে রাতের আধারে সদর ইউনিয়নের পদত্যাগকারী চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সৈয়দ লিয়াকত হাসানের পক্ষ থেকে প্রায় ৫শত কর্মহীন,অসহায় ও দরিদ্র পরিবারকে ঈদ উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী দেয়া হয়েছে।
শুক্রবার রাত ৯ টা থেকে শনিবার দুপুর পর্যন্ত সদর ইউনিয়নের নরপতি সাহেব বাড়ী থেকে ৮/১০ টি গ্রামের এসব পরিবারের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী তোলে দেন সদর ইউনিয়নের পদত্যাগকারী চেয়ারম্যান আলহাজ্ব সৈয়দ লিয়াকত হাসান। শুধু তাই নয় যারা আসতে পারেনি তাদের খাদ্য তিনি টমটম যোগে তাদের বাড়িতে পৌছে দিয়ে আসেন। এমন মানবতায় তিনি প্রশংসায় ভাসছেন। উনার এ উদারতাকে ইউনিয়নবাসী স্বাদরে গ্রহন করেছে।
সৈয়দ লিয়াকত হাসান জানান,পারিবারিক ভাবে ও অন্যান্য স্থান থেকে পাওয়া এসব ত্রান তিনি ঈদের পুর্বেই দরিদ্র পরিবারের কাছে পৌছে দিয়ে তৃপ্তি বোধ করছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com