বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৬:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
চুনারুঘাটে রাতের আধাঁরে সড়কের ১৪টি গাছ কেটে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা চুনারুঘাটে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের নয়া কমিটি চুনারুঘাটে যৌথবাহিনীর অভিযানে ১৬ কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেপ্তার শায়েস্তাগঞ্জের অলিপুরে পিকনিকের বাসে ট্রাকের ধাক্কা ॥ আহত ১৫ ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের জগদীশপুরে যানবাহনে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ॥ আহত ৫ মাধবপুরে এস এম ফয়সল মেধাবৃত্তি প্রদান ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা জাহানারা চৌধুরী ইউমেন্স কলেজের নারী শিক্ষা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত যানজট নিরসনে চুনারুঘাট উপজেলা প্রশাসনের ১৪ নির্দেশনা চুনারুঘাটে আলী আসকর-আয়মনা খাতুন শিক্ষা ট্রাস্টের মেধাবৃত্তি ও পুরস্কার বিতরণ চুনারুঘাটের সাব-রেজিস্ট্রার কে নিয়ে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

বানিয়াচংয়ে সরকারি নির্দেশ অমান্য করায় ৩ জনকে অর্থদন্ড

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৯৯ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বানিয়াচংয়ে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রাখায় ৩ জনকে অর্থদন্ড প্রদান করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা সদরের বড় বাজার ও গ্যানিংগঞ্জ বাজারে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন এসিল্যান্ড ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মতিউর রহমান খান।

নিত্যপণ্য ও ফার্মেসী ব্যতিত অন্যান্য দোকানপাট বন্ধ থাকার সরকারি নির্দেশিকা থাকলেও তা অমান্য করে খোলা রাখায় সংক্রামক রোগ (প্রতিরোধ, নিয়ন্ত্রণ ও নির্মূল) আইন ২০১৮ অনুসারে সামসুল ইসলামকে ৫ হাজার, হৃদয় মিয়াকে ৫শ’ ও মোতাহের হোসেনকে ২শ’ টাকাসহ মোট ৫হাজার ৭শ’ টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়। এ সময় ব্যবসায়ীদের উদ্দেশ্যে এসিল্যান্ড ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মতিউর রহমান খান বলেন, নিজের এবং দশের কথা চিন্তা করে সবাইকে ঘরে থাকতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com