সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৭:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
উন্নয়ন ও অগ্রযাত্রায় বদলে যাচ্ছে আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন সিলেটের ডিসি সারওয়ার আলম প্রত্যাহার বিশ্বকাপে ব্রাজিলের জয়ে চুনারুঘাটে আনন্দ উল্লাসে মেতে উঠেছেন সমর্থকরা মাধবপুরে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ শায়েস্তাগঞ্জে ৩৬ পিস ইয়াবাসহ ব্যারিস্টার গ্রেফতার চন্ডিছড়া চা বাগানে ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে সিএনজি ও অটোরিকশা চলাচল নিষিদ্ধ চুনারুঘাটে পার্টনার কংগ্রেসে পুষ্টি, উদ্যোক্তা উন্নয়ন ও কৃষি খাতের অগ্রগতি নিয়ে মতবিনিময় চুনারুঘাটের কৃতি সন্তান স্বপন তরফদার বিজিবির সহকারী পরিচালক পদে পদন্নোতি পেলেন চুনারুঘাটে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন ডিসি জি. এম. সরফরাজ

মাধবপুরে ১৯ কেজি ভারতীয় গাঁজা উদ্ধার

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২১ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৪৭৯ বার পঠিত

মাধবপুর প্রতিনিধিঃ মাধবপুরে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) উপজেলার ধর্মঘর সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে ১৯ কেজি ভারতীয় গাঁজা উদ্ধার করেছে । গতকাল রবিবার সকালে এসব গাজা উদ্ধার করা হয়।

বিজিবি সূত্র জানায়, রোববার সকালে ধর্মঘর কোম্পানি কমান্ডার সুবেদার আবু বক্করের নেতৃত্বে একদল বিজিবি সদস্য উপজেলার ধর্মঘর ইউনিয়নের আলীনগর স্কুলের পাশ থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় ১৯ কেজি ভারতীয় গাঁজা উদ্ধার করে। এ সময় কাউকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি। ৫৫ বিজিবি’র অধিনায়ক লে.কর্ণেল এম জাহিদুর রশীদ পিএসসি সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com