বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
মাধবপুরে শিশুদের সঙ্গে মেঝেতে বসে পাঠদান করলেন প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ নিখোঁজের সাড়ে ৩ বছর পর সেফটিক ট্যাংকে পওয়া গেল মহব্বত আলীর ক/ঙ্কা/ল। স্বামী স্ত্রীসহ আটক ৪ চুনারুঘাটে প্রধান শিক্ষক আইয়ূব আলীকে অবসর জনিত বিদায় সংবর্ধনা হবিগঞ্জ ৫৫ বিজিবি’র গত ২৪ ঘণ্টায় পৃথক তিনটি অভিযানে দেড় লক্ষাধিক টাকা মূল্যের ভারতীয় গাঁজা, মদ, বিয়ার এবং বাংলাদেশি মশার কয়েল জব্দ,,, বাহুবলের মিরপুর সিটকো সিএনজি পাম্প কর্তৃপক্ষের হামলায় মৃত্যু পথযাত্রী চুনারুঘাটের নোহা গাড়ি চালক আব্দুল আজিজ। কাদাপানিতে বন্দিজীবন, চুনারুঘাটে চার গ্রামের মানুষের দুর্ভোগ দেখার কেউ নেই! লাখাইয়ে বারান্দায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা সমুদ্র পথে ইতালী যাওয়ার পথে হবিগঞ্জের ১২ যুবক নিখোঁজ হবিগঞ্জ ৫৫ বিজিবি’র গত ২৪ ঘণ্টায় পৃথক অভিযানে ০১ জন আসামীসহ ৪৮ কেজি ভারতীয় গাঁজা এবং বিয়ার আটক* চুনারুঘাটে ৫৫ বিজিবির অভিযানে ৪৮ কেজি গাঁজাসহ ১ মাদক কারবারী আটক

মাধবপুরে বিদেশী পিস্তলসহ মাদক ব্যবসায়ী র‌্যাবের হাতে আটক

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৪৩৭ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ মাধবপুরে বিদেশী পিস্তলসহ মোঃ ফয়সল মিয়া (২৯) নামে মাদক ও অস্ত্র ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-১৪। রোববার সকালে উপজেলার মনতলা তেমনিয়া এলাকা থেকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। আটককৃত ফয়সল উপজেলার শ্রীধরপুর গ্রামের হাদিস মিয়ার পুত্র।

বিকেলে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করে ভৈরব র‌্যাব ক্যাম্পের কোম্পানী অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিউদ্দীন মোহাম্মদ যোবায়ের জানান, ফয়সল দীর্ঘদিন যাবত অস্ত্রের ভর দেখিয়ে সন্ত্রাসী কার্যক্রম ও মাদক ব্যবসা চালিয়ে আসছিল।

র‌্যাব বিষয়টি জানার পর থেকেই ফয়সলকে ধরতে তার উপর গোয়েন্দা নজরদারি চালিয়ে আসছিল। এরই প্রেক্ষিতে ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে ফয়সলকে আটক করা হয়। এসময় তার দেহ তল্লাসী করে ১টি বিদেশী পিস্তল ও ২ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়েছে। ফয়সলের বিরুদ্ধে মাধবপুর থানায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানানো হয়।

এদিকে রাতে মাধবপুর থানার ওসি একেএম আজমিরুজ্জামান জানান, আটক ফয়সলকে থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে এ ব্যাপারে র‌্যাব বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com