বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩, ০৭:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
নবীগঞ্জ উপজেলায় মোটরসাইকেল চাপায় শিবলী হাসান (১৭) নামে এক নবম শ্রেণীর ছাত্র নিহত হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে সিএনজিচালিত অটোরিকশার চালকসহ তিনজন নিহত ক্ষতিগ্রস্থ ১২ পরিবারের পাশে দাড়িয়েছেন হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ডাঃ মুশফিক হুসেন চৌধুরী। বাস চাপায় সিরাজুল ইসলাম (৭০) এক বৃদ্ধ নিহত স্ত্রীকে নিয়ে পবিত্র হজ্জে যাওয়া হল না ব্যবসায়ী আব্দুল হালিমের। চুনারুঘাটে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ২ রাস্তা নিয়ে দুই ভাইয়ের সংঘর্ষে টেটাবিদ্ধ মইনুল ইসলাম চুনারুঘাট উপজেলা ও বানিয়াচং উপজেলায় বজ্রপাতে ২ জনের মৃত্যু মিঠামইনের বায়েরচর গ্রামে বিষপানে মা ও ছেলের মৃত্যু মাধবপুর উপজেলার শাহজাহানপুর ইউপি চেয়ারম্যান পারভেজ হোসেন চৌধুরীকে আরো একটি মামলায় আসামী

নবীগঞ্জে মহাসড়কে মোটর সাইকেল আরোহী ২ যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০১৯
  • ৩৭৩ বার পঠিত

নবীগঞ্জ সংবাদদাতা ॥ ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের নবীগঞ্জ উপজেলার দেবপাড়া ইউনিয়নে ট্রাকের ধাক্কায় শিমুল আহমেদ (২২) ও নাঈম আহমেদ (২৬) নামে মোটর সাইকেল আরোহী ২ যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
নিহতরা হল উপজেলার গজনাইপুর ইউনিয়নের গজনাইপুর গ্রামের মৃত আজমদ মিয়ার ছেলে শিমুল আহমেদ ও সাতাইহাল গ্রামের আরজু মিয়ার ছেলে নাঈম আহমেদ। শুক্রবার দিবাগত রাত ১টার দিকে উপজেলার দেবপাড়া ইউনিয়নের দিনারপুর দাখিল মাদ্রাসার সামনে এ ঘটনা ঘটে।সূত্রে জানা যায়, উল্লেখিত সময় দেবপাড়া ইউনিয়নের আইনগাঁও ফার্ম থেকে মোটর সাইকেল যোগে বাড়ি ফিরছিলেন নিহত ব্যক্তিরা। তারা মহাসড়কের আইনগাও দিনারপুর দাখিল মাদ্রাসার সামনে পৌঁছামাত্রই সিলেট থেকে ঢাকাগামী অজ্ঞাত একটি ট্রাক পিছন থেকে তাদের বহনকারী মোটর সাইকেলটিকে মারাত্মক ভাবে ধাক্কা দেয়। এতে মোটর সাইকেলটি ধুমড়ে মুচড়ে যায়। পালিয়ে যায় ঘাতক ট্রাক। ঘটনাস্থলেই মারা যান শিমুল আহমেদ। এতে বন্ধ হয়ে যায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের যান চলাচল।
পরে খবর পেয়ে গোপলার বাজার তদন্ত কেন্দ্রের একদল পুলিশ ও শেরপুর হাইওয়ে থানার একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে যান চলাচল স্বাভাবিক করে।
প্রায় এক ১ ঘন্টা যান চলাচলে বন্ধ থাকার পর স্থানীয় জনতা গুরুতর আহত অবস্থায় নাঈম আহমেদকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাবার পথে সৈয়দপুর বাজারের নিকট শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
এদিকে তাদের মৃত্যুতে এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নিহতের চাচাত ভাই শফিকুল ইসলাম।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com