মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০৮:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
চুনারুঘাটে সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষক ও গলায় ফাঁস দিয়ে নারীর মৃত্যু বাহুবলে ট্রাক ও কাভার্ড ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ, দুই চালক আহত মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার, ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার ভাঙারি দোকানে অভিযান চালিয়ে ৫০ কেজি গাঁজা উদ্ধার নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর হাতে ২৯ কেজি গাঁজাসহ মাদক সম্রাট রায়েছ আটক নবীগঞ্জে মহাসড়কে ট্রাক-মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নারীসহ নিহত ২ বাহুবলে কুকুরের কামড়ে আহত ২০ ॥ সর্বত্র আতঙ্ক যুক্তরাষ্ট্রে মহামারী বিশেষজ্ঞ হিসাবে যোগদান করেছেন হবিগঞ্জের বধূ ডাঃ জাকিয়া জাহান মাধবপুরে দেশ সেরা দুই শিক্ষা কর্মকর্তাকে সংবর্ধনা হবিগঞ্জ-শায়েস্তাগঞ্জের বিভিন্ন বাজারে রং মেশানো চিংড়ি, শিং-মাগুর বিক্রি

শতাধিক শিম ও আকাশী গাছের চারা কেটে সাবাড় ৫ লক্ষ টাকার ক্ষয় ক্ষতি

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২২ আগস্ট, ২০১৯
  • ৪৪৯ বার পঠিত

শাহ মোহাম্মদ দুলাল আহমেদ,বাহুবল,হবিগঞ্জ প্রতিনিধি: জেলার বাহুবল উপজেলায় শতাধিক শিম ও আকাশী গাছের চারা কেটে সাবাড় করে দিয়েছে একদল দুর্বৃত্তরা।

বুধবার গভীর রাতে উপজেলার ৩ নং সাতকাপন ইউনিয়নের বাদে অলুয়া গ্রামে এ গাছগুলি কেটে ফেলে দেয় কে বা কারা।

এ কেমন শত্রুতা?কেমন নির্মম মন? শত্রুতার মন নিয়ে এ অনাকাঙ্ক্ষিত ভাবে জগন্যতম কাছ করেছে মানুষ নামে জানোয়ার!

হবিগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ কৃষি উদ্যোক্তা, মিরপুর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এবং কলেজের প্রভাষক মোহাম্মদ ইয়াকুত মিয়া জানান, প্রায় এক বিঘা জমির উপর তিনি শতাধিক শিমের চারা ও আকাশী গাছ রোপন করেছিলেন।

গাছগুলি প্রায়ই বড় হতে চলেছে। অল্প কিছু দিনের মধ্যে শিম ধরবে বলে এ আশা বুকে ধারন করেছিলাম।এরই মধ্যে এমন ঘটনা।

আজ (২২আগষ্ট) বৃহস্পতিবার সকালে তিনি জমিতে পরিচর্যার জন্য গেলে দেখতে পান বাগানের সব শিম ও আকাশীগাছ গুলি কে বা কারা কেটে সাবাড় করে দিয়েছে।

তিনি জানান, এতে প্রায় তিনি ৫লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতিতে পড়েছেন।

তিনি বাহুবল উপজেলা প্রশাসন সহ বাহুবল মডেল থানার সকল ধরনের সহযোগিতা কামনা করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com