বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫, ১১:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
চুনারুঘাটে চাঁদাবাজী ও মারপিটের মামলা করায় বাদী ও স্বাক্ষীর ৭০টি ফলজাত গাছ কর্তন মানসিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তিকে পেটানোর ঘটনার আসামী আদালতে হাজির, কারাগারে প্রেরণ আপন ভুবনে মানুষের ভালবাসায় সিক্ত বিখ্যাত ফুটবলার হামজা হবিগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভিযানে অপহৃত শিশু উদ্ধার ॥ গ্রেপ্তার ৩ চুনারুঘাটে যুবলীগ নেতা ইউপি সদস্য রমজানের নেতৃত্বে অভৈধভাবে মাটি ও বালু উত্তোলনে বাঁধা দেয়ায় কুপিয়ে জখম লাখাইয়ে স্ত্রীর দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে ডির্ভোসি প্রেমিকার অনশন চুনারুঘাটে এক স্কুলছাত্রীকে উত্ত্যক্ত করায় শ্রমিকের ৬ মাসের কারাদণ্ড নবীগঞ্জ থানা পুলিশের অভিযানে পলাতক তিন আসামী গ্রেফতার সাবেক এমপি জাহির ও তার পরিবারের সদস্যদের সম্পত্তির বিবরণী চেয়ে দুদকের নোটিশ সাংবাদিক অলিউল্লাহ নোমানের সাথে চুনারুঘাট প্রেসক্লাব সাংবাদিকদের মতবিনিময়

বানিয়াচংয়ে ছাদবাগানের উদ্ধোধন

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৫৯ বার পঠিত

বানিয়াচং(হবিগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ছাদবাগানের উদ্ধোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৭অ‌ক্টোবর) সাড়ে নয়টায় ছাদবাগানের উদ্ধোধন করেন হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোঃ কামরুল হাসান।
বানিয়াচং উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসুদ রানা‘র ব্যাবস্থাপনায় উপজেলা পরিষদের তিনতলার ছাদে দেশীয় ফল ও ফুলের বাগান করা হয়েছে।
এরমধ্যে রয়েছে আম,লেবু,কমলা,মাল্টা সহ বিভিন্ প্রকার ফল ও ফুলের চারা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com