বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
চুনারুঘাট থানায় ১২ দিনে প্রত্যাহার ৪ পুলিশ সদস্য আজমিরীগঞ্জের শিবপাশায় পুত্রের হাতে পিতা খুন আমি পোশাক লাগিয়েছি ঘুষের টাকা দিয়ে, ঘুষ খাওয়ার জন্যই-এএসআই ইলিয়াছ চুনারুঘাটে এলপিজি ডিলারকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা। নবীগঞ্জ উপজেলার পাহাড়ি অঞ্চল হিসেবে পরিচিত দিনারপুরে প্রশাসনের অনুমতি নিয়ে চলছে পাহাড় কাটার মহোৎসব সৌদিতে নির্যাতনের শিকার গৃহবধূ রেহেনার দেশে ফেরার আকুতি ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে গার্মেন্টস কর্মীর মৃত্যু চুনারুঘাটে সাহিত্য-সংস্কৃতির উন্নয়নে সরকারের পক্ষ থেকে সব ধরণের সহযোগীতা করা হবে– প্রধানমন্ত্রীর রাজনৈতিক উপদেষ্টা জহির উদ্দিন স্বপন মাধবপুরে শাহজাহানপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে নতুন চারতলা ভবনের নির্মাণকাজ উদ্বোধন বিজিবির অভিযানে ৯ মাসে ৯৩১ কোটি টাকার চোরাচালান জব্দ

চুনারুঘাটে বড়দিন উৎসব উপলক্ষে আর্থিক সহায়তা প্রদান

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ জুলাই, ২০২০
  • ৪১৫ বার পঠিত

চুনারুঘাট প্রতিনিধিঃ হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট উপজেলায় খ্রিস্টান ধর্মাবলম্বীদের বড়দিন উৎসব উপলক্ষে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৪ জুলাই) চুনারুঘাট উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মিলটন চন্দ্র পাল এই অর্থ সহায়তা সেবাব্রতীদের হাতে তুলে দেন।
জানা যায় চুনারুঘাট উপজেলাধীন খ্রিস্টান ধর্মাবলম্বীদের প্রধান ধর্মীয় উৎসব বড়দিন এর জন্য বরাদ্দকৃত অবশিষ্ট ৩টি গির্জাকে এগার হাজার টাকা করে মোট ৩৩ হাজার টাকা নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা প্লাবন চন্দ্র পাল, উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি কামরুল ইসলামসহ অর্থ গ্রহণকারী প্রতিষ্ঠানের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com