মঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ১১:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
বিতর্কিত টিকটকার ইব্রাহিম-মুক্তার বিরুদ্ধে চুনারুঘাট থানায় অভিযোগ ধরতে পুলিশের অভিযান দেশে স্বৈরাচার মুক্ত পরিবেশে বাংলা নববর্ষ উদযাপিত হয়েছে- প্রধান উপদেষ্টার বিভাগের বিশেষ সহকারী ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব আজ পহেলা বৈশাখ চুনারুঘাটের প্রতারণা মামলার আসামী সিলেটে গ্রেফতার চুনারুঘাটে খোয়াই নদী থেকে অবৈধভাবে উত্তোলনকৃত ২ কোটি টাকার বালু জব্দ খরায় চা বাগান উৎপাদনে ধ্বস ডাঃ হিরন্ময় দাশ এর এম, আর, সি,পি, (M,R,C,P) লন্ডন ডিগ্রি লাভ। বাইপাস সড়কে রাতের বেলায় প্রাইভেটকারে দুর্বৃত্তদের হামলা সদর থানায় অভিযোগ ব্যারিস্টার সুমনের জামিন নাকচ চুনারুঘাটের নালমুখ বাজারে ঈদের আগে মাংসের বাজারে নৈরাজ্য, প্রশাসনের ভূমিকা নেই

গত ২৪ ঘণ্টায় মৃত্যু ৩০, শনাক্ত ২৬৮৬

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ জুলাই, ২০২০
  • ৪৩১ বার পঠিত

করোনাভাইরাসে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৩০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এসময় রোগী শনাক্ত হয়েছে ২৬৮৬ জন। শনিবার করোনা সংক্রান্ত নিয়মিত অনলাইন স্বাস্থ্য বুলেটিনে এ তথ্য জানান স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (মহাপরিচালকের দায়িত্বপ্রাপ্ত) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।
বরাবরের মতোই বুলেটিনে করোনাভাইরাস সংক্রমণের ঝুঁকি এড়াতে সবাইকে স্বাস্থ্য অধিদফতর ও বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার পরামর্শ-নির্দেশনা মেনে চলার অনুরোধ জানানো হয়।
প্রসঙ্গত, চীনের উহান থেকে বিস্তার শুরু করে গত চার মাসে বিশ্বের ২১৫টিরও বেশি দেশ ও অঞ্চলে ছড়িয়ে পড়েছে করোনাভাইরাস। চীনে করোনার প্রভাব কমলেও বিশ্বের অন্য কয়েকটি দেশে মহামারি রূপ নিয়েছে। দেশে করোনা সংক্রমিত প্রথম রোগী শনাক্ত হয় গত ৮ মার্চ। তার ১০ দিন পর ১৮ মার্চ প্রাণঘাতী করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com