বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৭:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
চুনারুঘাটে বিষাক্ত শিল্পবর্জ্যের থাবা: দুর্গন্ধে স্থানীয়রা স্বাস্থ্য ঝুঁকিতে চুনারুঘাট পৌর শহরের ডিসিপি হাই স্কুলের পুকুর পাড়ে অর্ধ গলাকাটা শিশু উদ্ধার নানা আয়োজনে চুনারুঘাটে পালিত হয়েছে ২৬ শে মার্চ চুনারুঘাটে লস্করপুর বাগানে নাম সংকীর্তন শুরু চুনারুঘাটে মাদকের বিরুদ্ধে ওসি রাশেদুলের অ্যাকশন শুরু: ৪৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার আটক ২ চুনারুঘাটে আর্থপিডিয়া গ্লোবালের আয়োজনে শতাধিক শিক্ষার্থীদের নিয়ে সেমিনার চুনারুঘাটে দৈনিক আমার সংবাদের ১১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন বানিয়াচংয়ে ধর্ষণ মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি ঢাকায় গ্রেফতার সিলেটের নতুন ডিআইজি শাহ মিজান শাফিউর রহমানের যোগদান যথাযোগ্য মর্যাদায় চুনারুঘাটে মহান ২১ শে ফেব্রুয়ারি পালন

মাধবপুরে ৬ জুয়ারির কারাদণ্ড

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২০ মার্চ, ২০২০
  • ২১০ বার পঠিত

শেখ জাহান রনি, মাধবপুর প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের মাধবপুরে ৬ জুয়াড়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতদের উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাসনুভা নাশতারানের নিকট সোর্পদ করলে তিনি ৫ জুয়ারিকে ১৫ দিনের ও ১ জনকে ৩ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন।

সূত্রে প্রকাশ, ১৯ মার্চ সন্ধ্যা ৬ টায় শাহজাহানপুর ইউনিয়ন পরমান্দপুর
গ্রামের অভিযান চালিয়ে সুমন মিয়া (২৬) মোঃ মারুফ (২৩) আবুল কাসেম(২৮) জহির হোসেন (২৩) ওয়াসিম (২৪) আবু সাঈদ (৫০) কে গ্রেফতার মাধবপুর থানার অন্তর্গত তেলিয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মো: গোলাম মোস্তফা।

এসময় তাদের কাছ থেকে জুয়াড় সরঞ্জামাদী উদ্ধার করা হয়। পরে ২০ মার্চ শুক্রবার দুপুরে তাদেরকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাসনুভা নাশতারানের কার্য্যালয়ে হাজির করলে তিনি ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে ৫ জুয়ারিকে ১৫ দিন ও ১ জনকে ৩ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ডের আদেশ প্রদান করেন।

তাদের আটক ও দণ্ডের বিষয়টি মাধবপুর থানার অন্তর্গত তেলিয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মো: গোলাম মোস্তফা বলেন, গ্রেফতারকৃত ৬ জনকে ভ্রাম্যমান আদালতে সাঁজা দেওয়ার পর জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com