রবিবার, ১৯ মার্চ ২০২৩, ১০:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
চুনারুঘাটে লস্করপুর বাগানে নাম সংকীর্তন শুরু চুনারুঘাটে মাদকের বিরুদ্ধে ওসি রাশেদুলের অ্যাকশন শুরু: ৪৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার আটক ২ চুনারুঘাটে আর্থপিডিয়া গ্লোবালের আয়োজনে শতাধিক শিক্ষার্থীদের নিয়ে সেমিনার চুনারুঘাটে দৈনিক আমার সংবাদের ১১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন বানিয়াচংয়ে ধর্ষণ মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি ঢাকায় গ্রেফতার সিলেটের নতুন ডিআইজি শাহ মিজান শাফিউর রহমানের যোগদান যথাযোগ্য মর্যাদায় চুনারুঘাটে মহান ২১ শে ফেব্রুয়ারি পালন শহীদ মিনারে চুনারুঘাট থানা পুলিশের শ্রদ্ধাঞ্জলি কালেঙ্গায় এলডিএফ’র চেক হস্তান্তর, উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন মিরপুরে ৪ ইটভাটা মালিককে ১ লাখ ২৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড

মাধবপুরে শিশুর লাশ উদ্ধার সৎ মা ও বাবা আটক

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ জুন, ২০১৯
  • ২৭৭ বার পঠিত

মাধবপুর প্রতিনিধি ॥ মাধবপুর উপজেলা নয়াপাড়া ইউনিয়নের নারায়নপুর গ্রামের বায়েজিদ মিয়া (৪) নামের এক শিশুর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় তার বাবা জুনায়েদ মিয়া ও সৎ মা পান্না খানমকে আটক করা হয়েছে। মাধবপুর থানা পুলিশ বুধবার দুপুরে উপজেলার নয়াপাড়া ইউনিয়নের নারায়নপুর গ্রামের বাড়ি থেকে তাদেরকে আটক করে। এদিকে, নিহত বায়েজিদের বাবা লাশ দাফনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করলেও তার মা নিলুফা বেগমের ইচ্ছায় ময়না তদন্ত শেষে তার নানার বাড়ি উপজেলার বহরা ইউনিয়নের শ্রীধরপুর গ্রামে রাতেই বায়েজিদের দাফন সম্পন্ন করা হয়।
মাধবপুর থানার উপ পরিদর্শক লিটন ঘোষ সত্যতা নিশ্চত করে বলেন, তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে। বায়েজিদের মা মামলা দিলে তাদের এমামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হবে। মাধবপুর উপজেলার নয়াপাড়া ইউনিয়নের ইউপি সদস্য লালু মিয়া বলেন, নিহত বায়েজিদের মুখ মন্ডলে বেশ কিছু আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
উল্লেখ্য, গত মঙ্গলবার দুপুরে এসআই লিটন দাস জুনায়েদ মিয়ার নারায়নপুর গ্রামের বাড়ি থেকে বায়েজিদ মিয়ার লাশ উদ্ধার করেন

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com