রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
চুনারুঘাটে ইউপি আ’লীগের সভাপতি সাবেক চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবির গ্রেফতার জীবনের শেষ পর্যায়ে এসে আমি আবারো আপনাদের মুখে হাসি ফুটাতে চাই-বিএনপি নেতা সৈয়দ মোঃ ফয়সল পাল্টে গেলো চুনারুঘাট গোল চত্বরের নাম চুনারুঘাটে ভ্রাম্যমাণ আদালতে অভিযানের সময় এসিল্যান্ডের উপর হামলার ঘটনায় কথিত সমন্বয়ক ফরহাদ গ্রেফতার হবিগঞ্জে ৩৩ মেধাবীকে বৃত্তি দিয়েছে বৃন্দাবন সরকারী কলেজ এলামনাই এসোসিয়েশন ইউএসএ হবিগঞ্জের সাবেক জেলা প্রশাসক ॥ এমদাদুল হক সচিব পদে পদোন্নতি পেয়েছেন চুনারুঘাটে রাতের আধাঁরে সড়কের ১৪টি গাছ কেটে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা চুনারুঘাটে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের নয়া কমিটি চুনারুঘাটে যৌথবাহিনীর অভিযানে ১৬ কেজি গাঁজাসহ ৩জন গ্রেপ্তার শায়েস্তাগঞ্জের অলিপুরে পিকনিকের বাসে ট্রাকের ধাক্কা ॥ আহত ১৫

যৌতুক লোভী স্বামীর পিটুনিতে চতুর্থ স্ত্রী আহত

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৯ জুন, ২০১৯
  • ৩৬০ বার পঠিত

নুর উদ্দিন সুমন: হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাটে যৌতুক লোভী স্বামী ফজর উদ্দিন (৩৫) এর পিটুনিতে চতুর্থ স্ত্রী তাছলিমা আক্তার (২০) আহত হয়েছেন। ১৮ জুন সকালে চুনারুঘাট উপজেলার বড়আব্দা গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটেছে। আহত তাছলিমা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিচ্ছে। সূত্র জানায়, বড়আব্দার ছুরত আলীর ছেলে ফজর উদ্দিনের সঙ্গে ২ বছর পূর্বে আদালতের মাধ্যমে বিয়ে হয় তাছলিমার। তাদের একটি কন্যা সন্তান রয়েছে। আহত তাছলিমা জানায়, তার স্বামী যৌতুক লোভী। যৌতুকের জন্য বেধড়ক পিটুনিতে মাথায় ৪টি সেলাই লাগছে। তাকে বিয়ে করার পূর্বে ফজর আরো ৩টি বিয়ে করেছে। তিনি চতুর্থ স্ত্রী। যৌতুক লোভী স্বামীর হাত থেকে রেহাই পেতে প্রশাসনের সহযোগীতা কামনা করেছেন। বিচার পাওয়ার জন্য তিনি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিয়েছেন।

সন্তান নিয়ে চিকিৎসা অবস্থায় হাসপাতালে গৃহবধূ

কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান, তাছলিমার মাথায় চারটি সেলাই দেওয়া হয়েছে। তার অবস্থা গুরুত্বর, উন্নত চিকিৎসার প্রয়োজন। চুনারুঘাট থানার ওসি কেএম আজমিরুজ্জামান বলেন, অভিযোগ দিলে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com