বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বিজিবির অভিযানে ৭৮ লাখ টাকার কসমেটিকস ও জিরা জব্দ সুরমা চা বাগানে তলব বন্ধ: মানবিক সংকটে শ্রমিকরা, পাশে দাঁড়ালেন এমপি পুত্র সৈয়দ শাফকাত আহমেদ। বিএনপি শুধু সংস্কার চায় না, এর বাস্তবায়ন ও করবে: বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর মন্ত্রী মাধবপুরে তেলবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত, তেল লুটপাট করতে স্থানীয়দের ভিড় সীমান্তে বিজিবির টানা অভিযানে কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ সোনাই নদীতে অবৈধ বালু উত্তোলন বেড়েই চলেছে: প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনায় খোলা চিঠি হবিগঞ্জে তারেক রহমানের ঈদ উপহার পেলেন যুবদল নেতাকর্মী ও শহীদ পরিবার সাতছড়ি সীমান্তে দুর্গম বনাঞ্চলের ভেতর থেকে হবিগঞ্জ ৫৫ বিজিবির মাদক বিরোধী অভিযানে দুই লক্ষাধিক টাকা মূল্যের ৭০ বোতল ভারতীয় মদ এবং ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার। শায়েস্তাগঞ্জে হেডফোনে গান শুনে পথ চলার সময় ট্রেনের ধাক্কায় নারী নিহত সাতছড়ি সীমান্তে দুর্গম বনাঞ্চলের ভেতর থেকে হবিগঞ্জ ৫৫ বিজিবির মাদক বিরোধী অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা ও ০৫ বোতল মদ উদ্ধার

বা‌নিয়াচং‌য়ে বিধবা ভাতার টাকা অাত্নসা‌তের অ‌ভি‌যোগ সা‌বেক ইউ‌পি মেম্বারের বিরু‌দ্ধে।

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ জুলাই, ২০২০
  • ৪৫২ বার পঠিত

বা‌নিয়াাচং প্র‌তি‌নি‌ধি : বানিয়াচং উপজেলায় সাবেক ইউপি সদস সামছুর বিরুদ্ধে বিধবা ভাতার টাকা আত্মসাতের অভিযোগ দায়ের। জানা যায় ভুক্তভোগি বানিয়াচং উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে অভিযোগ করেছেন। উপজেলার কাগাপাশা ইউনিয়নের বাগাহাতা গ্রামের মৃত জিনু মিয়ার স্তী জহুরা খাতুন মঙ্গলবার (৩০ জুন) উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কাছে লিখিত এ অভিযোগ করেন। অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার কাগাপাশা ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডের বাগহাতা গ্রামের সাবেক ইউপি মেম্বার মৃত ছায়েব আলীর পুত্র সাবেক মেম্বার সামছু মিয়ার আমলে একি গ্রামের অসচ্ছল গরিব বিধবা ভাতার কার্ড করে দেওয়ার নাম করে তার কাছ থেকে উৎকোচের বিনিময়ে একটি কার্ড দেওয়ার শিকার করের এবং তার ছবি এবং আইডি কার্ড নিয়ে যান। কিন্তু ওই ইউপি সদস্য তার নিজের হাতে কার্ডটি না দিয়ে তার টিপসই জাল করে গত ৪ বছরের সম্পন্ন টাকা এবং এ বছরের চলতি মাসের ৯ জুন পর্যন্ত ৬ হাজার টাকা ব্যাংক থেকে তুলে আত্মসাৎ করেছেন।
অভিযোগ কারী জহুরা খাতুন জানান, আমার বিধবা ভাতার কার্ড নিয়ে আজ থেকে ৪ বছরের সব টাকা ইউপি সদস্য সামছু মিয়া আত্মসাৎ করে এবং নতুন কায়দার আমাকে বই হারিয়েছে বলে সে আমাকে দিয়ে থানায় জিডি করে এ বছরের এপ্রিল মাসে আমার ভাতার কার্ডসহ ১০০০টাকা আমাকে দিয়ে বলে আগামী মাসে বানিয়াচং সোনালী ব্যাংকে গিয়ে তুমি টাকা তুলে নিয়ে আসিও। এর ধারাবাহিকতায় চলতি মাসের ১৪ জুন বানিয়াচংয়ে ব্যাংকে গিয়ে দেখতে পাই আমার একাউন্টে কোনো টাকা নেই। টাকা কোথায় গেলো আমি জানতে চাইলে ব্যাংকের লোকেরা বলছে চলতি মাসের ৯ জুন টাকা এ নামের একাউন্ট থেকে নেওয়া হয়েছে। আমি বাড়িতে এসে সামছুর সাথে কথা বললে সে শিকার করে আমাকে চার বছরের সম্পন্ন টাকা দিবে বলে আমাকে তার বাড়ী থেকে তাড়িয়ে দেয় এবং দেই দিচ্ছি বলে সময় পার করতে শুরু করে। পরে আমি নিরুপায় হয়ে বানিয়াচং উপজেলা নির্বাহী অফিসারের বরাবরে একটি লেখিত অভিযোগ দায়ের করি।
এ ব্যাপারে বানিয়াচং উপজেলা
নির্বাহী অফিসার জনাব মাসুদ রানাকে ফোন দি‌য়ে প‌াওয়া যায় নি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com