সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
২৮ চা-বাগানে ধানের শীষের পক্ষে ঐক্যবদ্ধ সমর্থন নির্বাচনী নিরাপত্তায় বিজিবির সর্বাত্মক প্রস্তুতি তিন মাসে চোরাচালান প্রতিরোধে ২৬ কোটি টাকার মালামাল জব্দ মাধবপুরে ৩২ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ১ অধ্যাপক ডাঃ কামরুল হাসান তরফদার এর সেবা ডায়াগনস্টিক সেন্টার পরিদদর্শন নরপতি লেবু বাগান শোকসভা খালেদা জিয়া ছিলেন গনন্ত্রের মাতা, সাবেক মেয়র নাজিম উদ্দিন শামছু মাধবপুরে বিজিবির অভিযান কসমেটিকস ও জিরাসহ পণ্য জব্দ চুনারুঘাট-মাধবপুরে অনিয়ম ও দুর্নীতি চিরতরে বন্ধ করা হবে-সৈয়দ ফয়সল নারী শিক্ষা ও উন্নয়নে বিএনপির বিশেষ পরিকল্পনা রয়েছে- সৈয়দ মোঃ ফয়সল বিএনপি ক্ষমতায় গেলে নারীদের মর্যাদা বাড়বে-সৈয়দ মো. ফয়সল চুনারুঘাট পৌরসভায় ধানের শীষের আনুষ্ঠানিক ভোট চাওয়া শুরু

সিলেটে করোনায় আরেক চিকিৎসকের মৃত্যু

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৮ জুন, ২০২০
  • ৩৪৯ বার পঠিত

প্রথমসেবা ডেস্কঃ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ডা. গোপাল শংকর দে নামে সিলেটে এক চিকিৎসকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মানসিক রোগ বিভাগের সাবেক বিভাগীয় প্রধান ছিলেন। শনিবার (২৭ জুন) রাতে মাউন্ট এডোরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
ডা. গোপাল শংকরদের পারিবারিক আত্মীয় ও সিলেটের বিশিষ্ট তথ্যচিত্র নির্মাতা নিরঞ্জন দে যাদু বলেন, রাত ৯টার দিকে তিনি মৃত্যুবরণ করেন।
ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক হিমাংশু লাল রায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, গোপাল শংকর দে কিছুদিন আগে করোনার উপসর্গ নিয়ে মাউন্ট এডোরা হাসপাতালে ভর্তি হন। পরে তার করোনা শনাক্ত হয়। তিনি শনিবার চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।
এর আগে সিলেটের আরেক চিকিৎসক এবং সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজের সহযোগী অধ্যাপক ডা. মঈন উদ্দিন করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা যান। করোনায় মৃত্যুবরণ করা দেশের প্রথম চিকিৎসক তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com