বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০৭:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
সাতছড়ি সীমান্তে দুর্গম বনাঞ্চলের ভেতর থেকে হবিগঞ্জ ৫৫ বিজিবির মাদক বিরোধী অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা ও ০৫ বোতল মদ উদ্ধার পরিবেশ রক্ষা ও জলবায়ু সহনশীলতা জোরদারে বর্তমান সরকারের অন্যতম নির্বাচনী অঙ্গীকার চুনারুঘাট উপজেলা কাঠ ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির ৫১ সদস্যের কমিটি গঠন চুনারঘাট খোয়াই নদীতে ডুবে নিখোজের ২ দিন পর আব্দুল জলিলের লাশ উদ্ধার মাধবপুরে বিজিবির পৃথক অভিযান ২৯ কেজি ভারতীয় গাঁজা জব্দ চুনারুঘাট সীমান্তে বিজিবির পৃথক অভিযান ৮টি ভারতীয় গরু ও ৫৫ কেজি গাঁজা জব্দ জ্বালানি তেল পাচার রোধে হবিগঞ্জ সীমান্তে বিজিবির কড়া নজরদারি মাধবপুরে ১০ কেজি গাঁজাসহ ৩ মাদক কারবারি আটক এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল এর নির্দেশে চা বাগানে সুপেয় পানির ব্যবস্থা হবিগঞ্জে ট্রাক্টরের সঙ্গে ধাক্কা লেগে মোটরসাইকেল চালক নিহত

মাধবপুরে প্রথম করোনা রোগী সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরলেন

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ মে, ২০২০
  • ৩৯৬ বার পঠিত

শেখ জাহান রনি, মাধবপুর : হবিগঞ্জের মাধবপুরে প্রথম করোনা করোনা ভাইরাস কোভিড১৯ আক্রান্ত রুপবান সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। তার বাড়ি উপজেলার বহরা ইউনিয়নের ঘিলাতলী গ্রামে।
তিনি ২২ এপ্রিল নমুনা পরীক্ষার রিপোর্টে করোনা পজিটিভ রোগী ছিলেন। ২৩ এপ্রিল হবিগঞ্জ হাসপাতালে তাকে আইসোলেশন প্রেরণ করা হয়। আজ ১৯দিন পর তিনি সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরলেন।

উপসর্গ হিসেবে ওই মহিলার জ্বর ছিল। ঔষধ খেয়ে ভাল না হওয়াতে মাধবপুর হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে গেলে তার নমুনা নেওয়া হয়।

মাধবপুর স্বাস্থ্য পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা এ এইচ এম ইশতিয়াক মামুন সুস্থ হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com