মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ থেকে ২০ কেজি গাঁজা ও ০১ বোতল বিদেশী মদসহ ০২ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। চুনারুঘাটে সীমানার বাইরে বালু উত্তোলন, এক লাখ টাকা জরিমানা চুনারুঘাটে সাহিত্য-সংস্কৃতির দুই দিন উৎসবে আসছেন যারা, যে আয়োজন হবিগঞ্জ ৫৫ বিজিবি’র পৃথক অভিযানে প্রায় ৭ লক্ষ ২৯ হাজার টাকা মূল্যের ভারতীয় গরু ও মদ জব্দ* হবিগঞ্জের চুনারুঘাট থেকে ৪৭ কেজি গাঁজাসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার চুনারুঘাটে ক্রিকেটার ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ থেকে ৯ কেজি গাঁজাসহ ২ ‍যুবক আটক চুনারুঘাটে মোটরসাইকেল-টমটম সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ১ চুনারুঘাটে ‘ইয়াবা নাটক’ সাজিয়ে গ্রেপ্তারের অভিযোগ ২ পুলিশ ক্লোজ মা-বাবার কবরের পাশে চিরনিদ্রায় বিএনপি নেতা হাজী অলিউল্লাহ

মাধবপুরে শিশুর লাশ উদ্ধার সৎ মা ও বাবা আটক

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ জুন, ২০১৯
  • ৫১০ বার পঠিত

মাধবপুর প্রতিনিধি ॥ মাধবপুর উপজেলা নয়াপাড়া ইউনিয়নের নারায়নপুর গ্রামের বায়েজিদ মিয়া (৪) নামের এক শিশুর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় তার বাবা জুনায়েদ মিয়া ও সৎ মা পান্না খানমকে আটক করা হয়েছে। মাধবপুর থানা পুলিশ বুধবার দুপুরে উপজেলার নয়াপাড়া ইউনিয়নের নারায়নপুর গ্রামের বাড়ি থেকে তাদেরকে আটক করে। এদিকে, নিহত বায়েজিদের বাবা লাশ দাফনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করলেও তার মা নিলুফা বেগমের ইচ্ছায় ময়না তদন্ত শেষে তার নানার বাড়ি উপজেলার বহরা ইউনিয়নের শ্রীধরপুর গ্রামে রাতেই বায়েজিদের দাফন সম্পন্ন করা হয়।
মাধবপুর থানার উপ পরিদর্শক লিটন ঘোষ সত্যতা নিশ্চত করে বলেন, তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে। বায়েজিদের মা মামলা দিলে তাদের এমামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হবে। মাধবপুর উপজেলার নয়াপাড়া ইউনিয়নের ইউপি সদস্য লালু মিয়া বলেন, নিহত বায়েজিদের মুখ মন্ডলে বেশ কিছু আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
উল্লেখ্য, গত মঙ্গলবার দুপুরে এসআই লিটন দাস জুনায়েদ মিয়ার নারায়নপুর গ্রামের বাড়ি থেকে বায়েজিদ মিয়ার লাশ উদ্ধার করেন

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com