রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
হবিগঞ্জের চুনারুঘাট থেকে ৪৭ কেজি গাঁজাসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার চুনারুঘাটে ক্রিকেটার ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ থেকে ৯ কেজি গাঁজাসহ ২ ‍যুবক আটক চুনারুঘাটে মোটরসাইকেল-টমটম সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ১ চুনারুঘাটে ‘ইয়াবা নাটক’ সাজিয়ে গ্রেপ্তারের অভিযোগ ২ পুলিশ ক্লোজ মা-বাবার কবরের পাশে চিরনিদ্রায় বিএনপি নেতা হাজী অলিউল্লাহ হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ প্রশাসক আহমেদ আলী মুকিবকে রাজসিক সংবর্ধনা দিলেন সৈয়দ মুশফিক আহমেদ চুনারুঘাটে অবৈধ মাটি কাটায় এক্সক্যাভেটর ভাঙচুর, তেল বিক্রেতাকে জরিমানা মাধবপুরে অলি উল্লাহর মৃত্যুতে শোক জানালেন এমপি ফয়সল চুনারুঘাটের হাজী আলিম উল্লাহ সিনিয়র আলিম মাদ্রাসায় এডহক কমিটি সভাপতি হলেন সাজিদ

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় স্কুলছাত্রীর লাশ উদ্ধার

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০১৯
  • ৫৭৬ বার পঠিত

ডেস্ক নিউজ : মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় মারজানা বেগম (১৪) নামে পঞ্চম শ্রেণির এক মাদরাসা ছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শনিবার তার নিজ ঘর থেকে লাশটি উদ্ধার করে বিকাল ৫টার দিকে কুলাউড়া থানায় নিয়ে আসে পুলিশ।
মারজানা উপজেলার হাজীপুর ইউনিয়নের কেওলাকান্দি গ্রামের দিনমজুর মো. লিয়াকত আলীর মেয়ে।
পুলিশ জানায়, ছাত্রীর মৃত্যু রহস্যজনক তাই লাশ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হবে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শনিবার সকালে প্রতিদিনের মতো মারজানার দিনমজুর বাবা লিয়াকত আলী খাবার খেয়ে কাজে যান। পরে খবর পেয়ে সাড়ে ১১টার দিকে তিনি বাড়িতে এসে মারজানার মরদেহ দেখতে পান।
এদিকে তার মা সেলিনা বেগম জানান, মারজানা যে রশি দিয়ে আত্মহত্যা করেছে সেই রশি ছিঁড়ে সে মেঝেতে পড়ে যায়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে কুলাউড়া থানায় নিয়ে আসে।
সেলিনা বেগম আরও জানান, মারজানা আগে কানিহাটি বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে ৬ষ্ঠ শ্রেণীতে পড়তো। সেখান থেকে এনে ভুঁইগাঁও মহিলা মাদরাসায় ভর্তি করেন মারজানাকে।
কুলাউড়ার থানার এসআই খসরুল আলম বাদল বলেন, মারজানা আত্মহত্যা করেছে খবর পেয়ে কেওলাকান্দিতে তার বাড়িতে গিয়ে দেখি ঘরের মেঝেতে তার লাশ পড়ে আছে। তার পরিবার বলছে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। তাই এ ঘটনাটি রহস্যজনক। তার লাশ পরিবার ময়নাতদন্ত ছাড়া নিতে চাচ্ছে। বিষয়টি যেহেতু রহস্যজনক তাই লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হবে। ময়নাতদন্ত সাপেক্ষে মৃত্যুর রহস্যটি পরিষ্কার হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com