শুক্রবার, ৩১ জুলাই ২০২৬, ০১:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
চুনারুঘাটে জালনোট প্রচলন প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা হবিগঞ্জ অনলাইন অ্যাক্টিভিস্ট ফোরামের ৩১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন চুনারুঘাটের উন্নয়ন নিয়ে বিএনপির তৃণমূল নেতাকর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন এমপি ফয়সল ঢাকার হামলা মামলার জেরে বৃদ্ধাকে প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ, মাধবপুর থানায় জিডি চুনারুঘাটে বাড়ির সীমানা প্রাচীর নিয়ে বিরোধ নিয়ে পুলিশ সদস্য ও তার পরিবারের হামলায় আহত ৪ জন চুনারুঘাটে কোয়াবের ৬৪ সদস্যবিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন বহুল সমালোচিত শিক্ষা অফিসার নাজনীন সুলতানা কে রবিবারের মধ্যে কুলাউড়ায় যোগদানের নির্দেশ বাংলাদেশ কাবাডি ফেডারেশনের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হলেন চুনারুঘাটের নাসির আহমেদ সাজু চুনারুঘাট পৌরসভার উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করলেন এডিবি ও এএফডি প্রতিনিধি সিনথিয়া মিলা সহ এলজিইডি কর্মকর্তারা আব্দুল মুমিন সাদ্দাম বাংলাদেশ ভলিবল ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় চুনারুঘাটে মিষ্টিমুখ

মাধবপুরের অবৈধ বালু উত্তোলনে দুই ব্যক্তিকে দন্ডাদেশ

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৮৬ বার পঠিত

মাধবপুর প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার সোনাই নদী থেকে ড্রেজার মেশিন দিয়ে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলন করায় ভ্রাম্যমান আদালত সোমবার শাহজাহান মুন্সী (২০) নামের এক যুবককে এক মাসের কারাদন্ড দিয়েছেন।
তিনি কুমিল্লার দেবীদ্বার উপজেলার বড়শানগড় গ্রামের চান মিয়া মুন্সীর ছেলে। অপর দিকে উপজেলার বহরা ইউনিয়নের কাশিমনগর রেলগেইট এলাকায় অবৈধ ভাবে বালু বিক্রির দায়ে আবুল কালাম (৩০) কে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত। তিনি কাশিমপুর এলাকার রহমত আলীর ছেলে। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট, মো. মহিউদ্দিন। তিনি দন্ডাদেশের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com