শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৩:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
মাধবপুরে শিশুদের সঙ্গে মেঝেতে বসে পাঠদান করলেন প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ নিখোঁজের সাড়ে ৩ বছর পর সেফটিক ট্যাংকে পওয়া গেল মহব্বত আলীর ক/ঙ্কা/ল। স্বামী স্ত্রীসহ আটক ৪ চুনারুঘাটে প্রধান শিক্ষক আইয়ূব আলীকে অবসর জনিত বিদায় সংবর্ধনা হবিগঞ্জ ৫৫ বিজিবি’র গত ২৪ ঘণ্টায় পৃথক তিনটি অভিযানে দেড় লক্ষাধিক টাকা মূল্যের ভারতীয় গাঁজা, মদ, বিয়ার এবং বাংলাদেশি মশার কয়েল জব্দ,,, বাহুবলের মিরপুর সিটকো সিএনজি পাম্প কর্তৃপক্ষের হামলায় মৃত্যু পথযাত্রী চুনারুঘাটের নোহা গাড়ি চালক আব্দুল আজিজ। কাদাপানিতে বন্দিজীবন, চুনারুঘাটে চার গ্রামের মানুষের দুর্ভোগ দেখার কেউ নেই! লাখাইয়ে বারান্দায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা সমুদ্র পথে ইতালী যাওয়ার পথে হবিগঞ্জের ১২ যুবক নিখোঁজ হবিগঞ্জ ৫৫ বিজিবি’র গত ২৪ ঘণ্টায় পৃথক অভিযানে ০১ জন আসামীসহ ৪৮ কেজি ভারতীয় গাঁজা এবং বিয়ার আটক* চুনারুঘাটে ৫৫ বিজিবির অভিযানে ৪৮ কেজি গাঁজাসহ ১ মাদক কারবারী আটক

একযোগে চলবে হবিগঞ্জ জেলার ৯ টি উপজেলায় উচ্ছেদ অভিযান

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ৪১১ বার পঠিত

নুর উদ্দিন সুমন: সারাদেশের মতো হবিগঞ্জেও (২৩ডিসেম্বর) থেকে নদী, খাল-বিলের জমি উদ্ধার কার্যক্রমের উদ্যোগ নিয়েছে জেলা প্রশাসন।

(২২ডিসেম্বর) রবিবার বিকালে জেলা প্রশাসকের সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ উদ্যোগের কথা জানিয়েছেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান।

সংবাদ সম্মেলনে জেলা প্রশাসক বলেন, প্রধানমন্ত্রী সারাদেশের নদী, খাল-বিল ও জলাশয়ের বেদখল হয়ে যাওয়া সরকারী জমি উদ্ধারে অভিযান পরিচালনার জন্য বিশেষ গুরুত্ব দিয়েছেন।

তিনি বলেন, সারাদেশের মতো হবিগঞ্জেও এ অভিযান ব্যাপকভাবে পরিচালিত হবে। উচ্ছেদ অভিযান একযোগে চলবে হবিগঞ্জ জেলার ৯ টি উপজেলায়। হবিগঞ্জ শহরের পুরাতন খোয়াই নদী উচ্ছেদ অভিযানে যে যে অংশ এখনো উচ্ছেদের বাকী রয়েছে সেগুলোতে চলবে অভিযান।

উচ্ছেদ অভিযানকে সফল করতে মিডিয়াকর্মীদের সহযোগিতা চেয়েছেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী এমএল সৈকত, এডিসি অমিতাভ পরাগ তালুকদার, সদর ভুমি কর্মকর্তা মাসুদ রানা ও নবীগঞ্জ উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা বিশ্বজিৎ কুমার পাল। সংবাদ সম্মেলনে হবিগঞ্জে কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com