মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
নানা আয়োজনে চুনারুঘাটে পালিত হয়েছে ২৬ শে মার্চ চুনারুঘাটে লস্করপুর বাগানে নাম সংকীর্তন শুরু চুনারুঘাটে মাদকের বিরুদ্ধে ওসি রাশেদুলের অ্যাকশন শুরু: ৪৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার আটক ২ চুনারুঘাটে আর্থপিডিয়া গ্লোবালের আয়োজনে শতাধিক শিক্ষার্থীদের নিয়ে সেমিনার চুনারুঘাটে দৈনিক আমার সংবাদের ১১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন বানিয়াচংয়ে ধর্ষণ মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি ঢাকায় গ্রেফতার সিলেটের নতুন ডিআইজি শাহ মিজান শাফিউর রহমানের যোগদান যথাযোগ্য মর্যাদায় চুনারুঘাটে মহান ২১ শে ফেব্রুয়ারি পালন শহীদ মিনারে চুনারুঘাট থানা পুলিশের শ্রদ্ধাঞ্জলি কালেঙ্গায় এলডিএফ’র চেক হস্তান্তর, উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন

চুনারুঘাটে এতিমদের নিয়ে মেধাবিকাশের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ মে, ২০১৯
  • ২৪৮ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি : হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট উপজেলার শিক্ষামূলক সংগঠন সৃজনশীল মেধাবিকাশের আয়োজনে এতিম শিশুদের নিয়ে ইফতার মাহফিল সম্পন্ন হয়েছে। এতে উপজেলার চল্লিশজন এতিম শিশু অংশ গ্রহন করে।

এতে প্রধান অতিথি হিশেবে বক্তব্য রাখেন চুনারুঘাট পৌরসভার মেয়র নাজিমউদ্দিন শামসু। সভাপতিত্ব করেন ইফতার ব্যবস্থাপনা ও বাস্তবায়ন কমিটির আহ্বায়ক সৃজনশীল মেধাবিকাশের সাঃ সম্পাদক জনাব তোফাজ্জল মিয়া। উপস্থিত ছিলেন সৃজনশীল মেধাবিকাশের আজীবন সদস্য জনাব আলহাজ্ব মোঃ নুরুল ইসলাম, শুভাকাঙ্খী অধ্যক্ষ ফারুক উদ্দিন চৌঃ, উপস্থিত ছিলেন চুনারুঘাট সাংবাদিক সমিতির সাঃ সম্পাদক মুনিরুজ্জামান তাহের, সহ সাঃ সম্পাদক নুর উদ্দিন সুমন, সাংগঠনিক সম্পাদক আজিজুল হক নাসির, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাবিবুর রহমান শাহজাহান সহ আরো অনেকেই।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে বলেন, সৃজনশীল মেধাবিকাশের এ আয়োজনটি একটি ব্যাতিক্রমধর্মী আয়োজন। এই আয়োজনে আমি অংশ গ্রহন করতে পেরে নিজেকে আনন্দিত মনে করছি এবং সৃজনশীল মেধাবিকাশের যে কোন প্রয়োজনে আমি সাড়া প্রদান করবো। আর এতিম ও ছিন্নমূল মানুষদের জন্যই বেশী বেশী ইফতারের আয়োজন প্রয়োজন।

সংগঠনের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, সভাপতি সাইফুর রাব্বি, সহ সাঃ সম্পাদক ইব্রাহিম আলিফ, সাংগঠনিক সম্পাদক সদয় দেবনাথ, অর্থ সম্পাদক আবুল কাশেম, দফতর সম্পাদক আরিফ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক শহীদুল হাসান সোহাগ, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক জুয়েল চৌধুরী, প্রতিষ্ঠাতা সদস্য আব্দুল মুমিন, সদস্য সজল, তৈকির, সাগর, কামাল, সজল সরকার, রায়হান, ফাহিম, প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com