সোমবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
তেলিয়াপাড়া চা বাগানে চা শ্রমিকদের বিক্ষোভ, দৈনিক মজুরি ৫০০ টাকা নির্ধারণসহ চার দফা দাবি মাধবপুরে কিশোরীর মৃত্যুকে ঘিরে ধর্ষণ-হত্যার অভিযোগ, ২৮ দিনেও মামলা হয়নি চুনারুঘাটে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরি ও ওজনে কম দেওয়ায় দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা জালালাবাদ এসোসিয়েশনের নির্বাচনে ডা. কামরুল হাসান সভাপতি, জসিম উদ্দিন সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত চুনারুঘাটে জালনোট প্রচলন প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা হবিগঞ্জ অনলাইন অ্যাক্টিভিস্ট ফোরামের ৩১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন চুনারুঘাটের উন্নয়ন নিয়ে বিএনপির তৃণমূল নেতাকর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময় করেছেন এমপি ফয়সল ঢাকার হামলা মামলার জেরে বৃদ্ধাকে প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ, মাধবপুর থানায় জিডি চুনারুঘাটে বাড়ির সীমানা প্রাচীর নিয়ে বিরোধ নিয়ে পুলিশ সদস্য ও তার পরিবারের হামলায় আহত ৪ জন চুনারুঘাটে কোয়াবের ৬৪ সদস্যবিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন

চুনারুঘাটে ৫ লাখ টাকা মূল্যের সেগুন কাঠ আটক

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৩৭০ বার পঠিত

চুনারুঘাট (হবিগগঞ্জ) প্রতিনিধি : হবিগঞ্জের চুনারুঘট উপজেলার নোয়াবাদ গ্রামের বিভিন্ন স্থানে বন বিভাগ অভিযান চালিয়ে ৫ লাখ টাকা মূল্যের চোরাই সেগুন কাঠ আটক করেছে।

বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) বিকাল ৪ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হবিগঞ্জ বন-উপবিভাগের বন কর্মীরা উপজেলার নোয়বাদ গ্রামের বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে প্রায় ১৫০ ঘনফুট চোরাই সেগুন কাঠ আটক করে । যার মূল্য প্রায় ৫ লক্ষাধিক টাকা।

আটককৃত কাঠগুলো চুনারুঘাট বন বিভাগের অফিসে জব্দ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে বন আইনে মামলা হয়েছে।

চুনারুঘাট বন বিভাগের সহকারি বন সংরক্ষক মোহাম্মদ মারুফ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। ধারণা করা হচ্ছে চোরাই সেগুন কাঠ গুলো সাতছড়ি জাতীয় উদ্যান থেকে পাচার করে নোয়াবাদ গ্রামে মজুদ করা হয়েছিল।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com