বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬, ১১:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বিজিবির অভিযানে ৭৮ লাখ টাকার কসমেটিকস ও জিরা জব্দ সুরমা চা বাগানে তলব বন্ধ: মানবিক সংকটে শ্রমিকরা, পাশে দাঁড়ালেন এমপি পুত্র সৈয়দ শাফকাত আহমেদ। বিএনপি শুধু সংস্কার চায় না, এর বাস্তবায়ন ও করবে: বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর মন্ত্রী মাধবপুরে তেলবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত, তেল লুটপাট করতে স্থানীয়দের ভিড় সীমান্তে বিজিবির টানা অভিযানে কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ সোনাই নদীতে অবৈধ বালু উত্তোলন বেড়েই চলেছে: প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনায় খোলা চিঠি হবিগঞ্জে তারেক রহমানের ঈদ উপহার পেলেন যুবদল নেতাকর্মী ও শহীদ পরিবার সাতছড়ি সীমান্তে দুর্গম বনাঞ্চলের ভেতর থেকে হবিগঞ্জ ৫৫ বিজিবির মাদক বিরোধী অভিযানে দুই লক্ষাধিক টাকা মূল্যের ৭০ বোতল ভারতীয় মদ এবং ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার। শায়েস্তাগঞ্জে হেডফোনে গান শুনে পথ চলার সময় ট্রেনের ধাক্কায় নারী নিহত সাতছড়ি সীমান্তে দুর্গম বনাঞ্চলের ভেতর থেকে হবিগঞ্জ ৫৫ বিজিবির মাদক বিরোধী অভিযানে ৬০ কেজি গাঁজা ও ০৫ বোতল মদ উদ্ধার

বাহুবলে দুই জুয়ারী আটক : এক মাসের কারাদণ্ড

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৪৪৯ বার পঠিত

নাজিম উদ্দিন সুহাগ।। হবিগঞ্জের বাহুবলে দুই জুয়াড়িকে এক মাসের কারাদণ্ড প্রদান করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত। (৩১ আগস্ট) সন্ধ্যায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্টেট আয়েশা হক এর নেতৃত্বে আদালত পরিচালনা করে এ দণ্ড প্রদান করেন।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলো- হবিগঞ্জ সদর উপজেলার পূর্ব ভাদৈ গ্রামের ফুল মিয়ার ছেলে কাশেম (২১) ও বাহুবল উপজেলার কাজিহাটা গ্রামের জামান উল্লার ছেলে ফয়সল মিয়া (২২)।

জানা যায়, শনিবার বিকেল ৫টার দিকে উপজেলার নন্দনপুর বাজারের পাশে জুয়া খেলার আসর বসেছে’ এমন সংবাদ পেয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার আয়েশা হক একদল পুলিশ নিয়ে অভিযান চালিয়ে খেলার সরঞ্জামাদীসহ কাশেম ও ফয়সল মিয়া নামে দুই জুয়াড়িকে আটক করেন। এ সময় আরেক জুয়াড়ি পালিয়ে যায়।

পরে সন্ধ্যায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আয়েশা হক ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে আটককৃতদের একমাস করে কারাদণ্ড প্রদান করেন। ভ্রাম্যমাণ আদালতকে সহযোগীতা করেন বাহুবল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ কামরুজ্জামান ও এস আই মোস্তাফিজুর রহমানসহ একদল পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com