বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩, ০৮:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
নবীগঞ্জ উপজেলায় মোটরসাইকেল চাপায় শিবলী হাসান (১৭) নামে এক নবম শ্রেণীর ছাত্র নিহত হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে সিএনজিচালিত অটোরিকশার চালকসহ তিনজন নিহত ক্ষতিগ্রস্থ ১২ পরিবারের পাশে দাড়িয়েছেন হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ডাঃ মুশফিক হুসেন চৌধুরী। বাস চাপায় সিরাজুল ইসলাম (৭০) এক বৃদ্ধ নিহত স্ত্রীকে নিয়ে পবিত্র হজ্জে যাওয়া হল না ব্যবসায়ী আব্দুল হালিমের। চুনারুঘাটে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ২ রাস্তা নিয়ে দুই ভাইয়ের সংঘর্ষে টেটাবিদ্ধ মইনুল ইসলাম চুনারুঘাট উপজেলা ও বানিয়াচং উপজেলায় বজ্রপাতে ২ জনের মৃত্যু মিঠামইনের বায়েরচর গ্রামে বিষপানে মা ও ছেলের মৃত্যু মাধবপুর উপজেলার শাহজাহানপুর ইউপি চেয়ারম্যান পারভেজ হোসেন চৌধুরীকে আরো একটি মামলায় আসামী

‘ধামালি, চুনারুঘাট’ এর জন্মদিন পালন

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০১৯
  • ৩৩৪ বার পঠিত

চুনারুঘাট সংবাদদাতাঃ হবিগঞ্জের চুনারুঘাটের সাংস্কৃতিক ও সামাজিক সংগঠন ‘ধামালি, চুনারুঘাট’ পালন করলো ৪র্থ জন্মদিন। গত শুক্রবার ১১ জানুুুয়ারি, সন্ধ্যায় পৌরসভার উত্তর বাজারে ‘ধামালি’র অস্থায়ী কার্যালয়ে এ অায়োজন করা হয়।ধামালির সভাপতি এডভোকেট মোস্তাক বাহারের সভাপতিত্বে, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সাইফুর রাব্বি’র সাবলীল পরিচালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন ধামালির উপদেষ্টা ও চুনারুঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি, সাপ্তাহিক প্রথমসেবা’র সম্পাদক ও প্রকাশক আলহাজ্ব মোঃ কামরুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি ছিলেন ব্যবসায়ী সাজিদুল ইসলাম।
উপস্থিত ছিলেন ধামালি’র সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) আশিস দেব, অর্থ সম্পাদক আশফাক আহমেদ তৌশিক, প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক খন্দকার আলাউদ্দিন, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক হাসান চৌধুরী, কার্যকরী সদস্য নুর উদ্দিন সুমন, ডেন্টিস্ট আলমগীর, মোর্শেদ, কণ্ঠশিল্পী রনি, শিমু, আরিফ, লিটু, দিতি, শায়লা ও অন্যান্যরা। উল্লেখ্য সিলেটের সংস্কৃতি, ইতিহাস ও ঐতিহ্য রক্ষা ও লালনের উদ্দেশ্যে ২০১৫ সালে সংগঠনটি তৈরি হয়েছিল। ইতিমধ্যে ইহা সিলেট বিভাগের অন্যতম জনপ্রিয় সাংস্কৃতিক সংগঠন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com