সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২০, ০৯:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
বানিয়াচংয়ে ক‌রোনার হানা একদিনে ৫ জনের করোনা শনাক্ত মাধবপুরে ট্রাক্টরের করে অবৈধ বালু পরিবহনে দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা চুনারুঘাটে ডিসির উদ্যোগে সরকারি কয়েক কোটি টাকার ভূমি উদ্ধার আহবায়ক নিজাম উদ্দিনের চুনারুঘাট প্রবাসী গ্রুপের একাংশ থেকে ২৮ জন সেচ্ছায় পদত্যাগ মাধবপুরে বিজিবির চলমান অভিযানে ২৩৫ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিলসহ আটক ১ যে কোনো বয়সে পলিটেকনিকে ভর্তি হওয়া যাবে চুনারুঘাটে রাস্তার সীমানা নিয়ে বিরোধের জের এক ব্যক্তি খুন বা‌নিয়াচং‌য়ে শি‌ক্ষিকা‌কে উত্যক্ত করায় দা‌য়ে বখা‌টেকে আড়াই মা‌সের কারাদন্ড। মাধবপুরে নতুন করে ৩ স্বাস্হ্যকর্মীসহ করোনায় আক্রান্ত ১৭ হবিগঞ্জে ম্যাজিস্ট্রেট, সাংবাদিকসহ ১১৭ করোনা সনাক্ত এপর্যন্ত আক্রান্তের সংখ্যা ৭২২

বঙ্গবন্ধু বিপিএলের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি ঘোষণা

Reporter Name
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৫৪ বার পঠিত

স্পোর্টস ডেস্কঃ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে এবারের বিপিএলের নামকরণ করা হয়েছে বঙ্গবন্ধু বিপিএল। আগামী ৮ ডিসেম্বর এবারের আসরের উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
এবারের আসরে প্রতিদিন ম্যাচ হবে দুটি করে। দিনের ম্যাচ শুরু দুপুর সাড়ে ১২টায়। সন্ধ্যার ম্যাচ শুরু ৫টা ২০ মিনিটে। শুক্র ও শনিবার দুপুরের ম্যাচ ২টায় আর সন্ধ্যার ম্যাচ ৭টায় শুরু হবে। এবারের বিপিএলে ম্যাচ মোট ৪৬টি। দুই পর্বে ঢাকায় হবে সবচেয়ে বেশি ম্যাচ। চট্টগ্রামে ১২টি ও সিলেটে হবে ৬টি ম্যাচ।

বঙ্গবন্ধু বিপিএলের পূর্নাঙ্গ সূচি-

ঢাকা পর্ব (প্রথম)

১১ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম সিলেট থান্ডার (দুপুর ১২:৩০-৩:৫০)

২য় ম্যাচ- কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (বিকেল ৫:২০-৮:৪০)

১২ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম রাজশাহী রয়্যালস (১২:৩০-৩:৫০)

২য় ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স (৫:২০-৮:৪০)

১৩ ডিসেম্বর, ২০১৯-

১ম ম্যাচ- সিলেট থান্ডার বনাম রাজশাহী রয়্যালস (২:০০-৫:০০)

২য় ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (৭:০০-১০:২০)

১৪ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- রংপুর রেঞ্জার্স বনাম চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স (১২:৩০-৩:৫০)

২য় ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম সিলেট থান্ডার (৫:২০-৮:৪০)

চট্টগ্রাম পর্ব

১৭ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (১২:৩০-৩:৫০)

২য় ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম সিলেট থান্ডার (৫:২০-৮:৪০)

১৮ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (১২:৩০-৩:৫০)

২য় ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম ঢাকা প্লাটুন (৫:২০-৮:৪০)

২০ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (২:০০-৫:০০)

২য় ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (৭:০০-১০:২০)

২১ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম সিলেট থান্ডার (১২:৩০-৩:৫০)

২য় ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (৫:২০-৮:৪০)

২৩ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (১২:৩০-৩:৫০)

২য় ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (৫:২০-৮:৪০)

২৪ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম সিলেট থান্ডার (১২:৩০-৩:৫০)

২য় ম্যাচ- কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (৫:২০-৮:৪০)

ঢাকা পর্ব (দ্বিতীয়)

২৭ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম ঢাকা প্লাটুন (২:০০-৫:০০)

২য় ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (৭:০০-১০:২০)২৮ ডিসেম্বর, ২০১৯-

১ম ম্যাচ- কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (১২:৩০-৩:৫০)

২য় ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম সিলেট থান্ডার (৫:২০-৮:৪০)

৩০ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- সিলেট থান্ডার বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (১২:৩০-৩:৫০)

২য় ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম রাজশাহী রয়্যালস (৫:২০-৮:৪০)

৩১ ডিসেম্বর, ২০১৯

১ম ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (১২:৩০-৩:৫০)

২য় ম্যাচ- রংপুর রেঞ্জার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (৫:২০-৮:৪০)

সিলেট পর্ব

২ জানুয়ারি, ২০২০

১ম ম্যাচ- রংপুর রেঞ্জার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (১২:৩০-৩:৫০)

২য় ম্যাচ- সিলেট থান্ডার বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (৫:২০-৮:৪০)

৩ জানুয়ারি, ২০২০

১ম ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম খুলনা টাইগার্স (২:০০-৫:০০)

২য় ম্যাচ- সিলেট থান্ডার বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (৭:০০-১০:২০)

৪ জানুয়ারি, ২০২০

১ম ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম খুলনা টাইগার্স (১২:৩০-৩:৫০)

২য় ম্যাচ- সিলেট থান্ডার বনাম রাজশাহী রয়্যালস (৫:২০-৮:৪০)

ঢাকা পর্ব (তৃতীয় এবং শেষ)

৭ জানুয়ারি, ২০২০

১ম ম্যাচ- সিলেট থান্ডার বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (১২:৩০-৩:৫০)

২য় ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (৫:২০-৮:৪০)

৮ জানুয়ারি, ২০২০

১ম ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (১২:৩০-৩:৫০)

২য় ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (৫:২০-৮:৪০)

১০ জানুয়ারি, ২০২০

১ম ম্যাচ- ঢাকা প্লাটুন বনাম রংপুর রেঞ্জার্স (২:০০-৫:০০)

২য় ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স (৭:০০-১০:২০)

১১ জানুয়ারি, ২০২০

১ম ম্যাচ- চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স বনাম রাজশাহী রয়্যালস (১২:৩০-৩:৫০)

২য় ম্যাচ- খুলনা টাইগার্স বনাম ঢাকা প্লাটুন (৫:২০-৮:৪০)

প্লে অফ (ঢাকা)

এলিমিনেটর (৩য় বনাম ৪র্থ)- ১৩ জানুয়ারি, ২০২০

১ম কোয়ালিফায়ার (১ম বনাম ২য়)- ১৩ জানুয়ারি, ২০২০ (৫:২০-৮:৪০)

২য় কোয়ালিফায়ার (এলিমিনেটরে জয়ী দল বনাম ১ম কোয়ালিফায়ারে পরাজিত দল)- ১৫ জানুয়ারি, ২০২০ (৫:২০-৮:৪০

ফাইনাল

(১ম ও ২য় কোয়ালিফায়ার জয়ী দুই দল)- ১৭ জানুয়ারি, ২০২০ (৭:০০-১০:২০)

রিজার্ভ ডে

প্লে অফে ১৪, ১৬ ও ১৮ জানুয়ারি রিজার্ভ ডে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2019 Prothomsheba
Theme Developed BY ThemesBazar.Com